сколько это можно терпеть

19:27 23.09.2018
Уважаемая Администрация! На протяжении двух лет в игре ущемляются права игрока. За ним бегают по всей игре, закидывают его салютами и не дают нормально играть. Как Вы думаете, не пора ли это прекратить?
21:07 23.09.2018
Уважаемая Администрация! На протяжении двух лет в игре ущемляются права игрока. За ним бегают по всей игре, закидывают его салютами и не дают нормально играть. Как Вы думаете, не пора ли это прекратить?
Твой игрок пусть префикс нормальный сделает, а то так и будет в бане париться!
21:09 23.09.2018
Надя, я тебе в миллионный раз повторяю, что бы тебя уважали, начни уважать себя и других. и не неси фигню на районе.
08:04 24.09.2018
Да причем тут я, если речь идет не обо мне. Или вы так решили, если это Рома, так его можно стебать и мешать ему играть свободно, ущемляя его права. Почему он должен все это терпеть на протяжении двух лет. Жду ответа от Администрации?
08:19 24.09.2018
Надя его стигают только из-за того что он с тобой общается)))не был бы с тобой в паре)на него бы по фиг всем было)
08:22 24.09.2018
А вот это неправда. Его и без меня стебали и стебут на протяжении двух лет. Я не собираюсь выслушивать комментарии других игроков, я хочу услышать ответ Администрации.
08:23 24.09.2018
Да причем тут я, если речь идет не обо мне. Или вы так решили, если это Рома, так его можно стебать и мешать ему играть свободно, ущемляя его права. Почему он должен все это терпеть на протяжении двух лет. Жду ответа от Администрации?
Надюша какой ж с тебя пристав если правил не знаешь. Защищаешь его, на скрине который у администрации лежит прекрасно видно каков твой игрок он же WoLf_Ghost тот же "Pro_100Men", он с людьми даже по нормальному общаться не умеет, фиг знает сколько у него еще мультов. Прекрати админа доставать своими глупыми вопросами.
08:32 24.09.2018
Неправда. И это все знают, что до начала Стеба он был другим: спокойным и нормально общался, но появился ССанёк17 и понеслось... Я хочу услышать ответ Администрации, надеюсь я понятно выражаюсь или нет?
08:41 24.09.2018
Неправда. И это все знают, что до начала Стеба он был другим: спокойным и нормально общался, но появился ССанёк17 и понеслось... Я хочу услышать ответ Администрации, надеюсь я понятно выражаюсь или нет?
Ой Надька Надька, ничему то тебя жизнь не учит
08:59 24.09.2018
Снова хохма.)))Всем привет!Сама ж за ним бегала,бегает и будет бегать,сама издевалась,ещё и плакаться опять пришла.Ну Надежда ты как всегда в своём репертуаре.)))Что ж он сам то не пишет?)))Никто ни за кем не бегает,а за ним прям носятся....))Вот читала и угарала.)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума