[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

01:29 04.06.2014
... персу ставить камни на силу... СИЛЬНО
из-за конверта 25% твоей силы передается существу, да рдд она не нужна, не только рдд в игре!
08:33 04.06.2014
из-за конверта 25% твоей силы передается существу, да рдд она не нужна, не только рдд в игре!
Ты советуешь одновременно пихать силу в шмот и держать на призыве рдд. Фигня получается какая-то.

укрот это мего-петы! усиливаются петы за счет силы перса и хп самих петов! поэтому персу ставить нужно силу и инту! ОТ раскидывать 2-0-3! если фармить на наге, эйме или дереве то можно обойтись 2мя рдд с пасивкой на уклон! если фарм в кубе то 1й призыв энт хил(и ничто иное) с пасивками на знергию и хп, а второй челопет айрин! +1чар и выше с пасивкой богов!
если ОТ 4 то кидаешь их 1-0-3 и шмот берёшь энергию! но банки жрать приходится! если только не с арбалетом и карта в поясе евы (жажда маны) сам так бегаю я 4мя ОТ и арбалетом! скорость атаки держать легко 360!
ну это весь гайд))
РДД решают))
15:04 04.06.2014
Ты советуешь одновременно пихать силу в шмот и держать на призыве рдд. Фигня получается какая-то.
Да соглашусь! немного не правильно описал, если фДД то сила нужна, при фДД и рДД тоже как бы нужна! при 2х рДД не нужна!
просто сам бегаю с тиром и рДД поэтому и силу ставлю!
11:35 05.06.2014
сколько уклона надо рдд пету чтоб по нему редко попадали? У меня есть жабка с пасивой на уклон, выходит 800 с копейками уклона и вторая жабка с пасивками на физ защиту, так вот ни какой разницы я неувидел. Пробивают обоих довольно часто и практически одинаково.
И ещё вопрос: где можно соло кач чтобы нормально дроп падал и на своих бафах комфортно было? Сейчас я в то качаюсь с дропом там беда, но лучше чем вулкано ( хотя в вулкано % по опыту бодрее идут). Имел неосторожность зайти в куб соло, уклон жабки 800+ пробивается мобами на ура, короче соло там не вариант мне. А когда ходили в пати опыта с мобов шло по 270 к. и дропа почти небыло. Тоже не увидел смысла там кач. 270 к опыта с моба в кубе это норм?
11:48 05.06.2014
Уклона больше 1,4-1,5, тогда будут частые промахи в кубе (более 80%), тебе соло неплохо будет в храме древних. там с моба будет опыта тоже около 200к, но если жабки в норм шмоте, то дело пойдет очень быстро, и дропа там тебе хватит под зелкой), а если почуствуеш что способен на большее, можеш и в скрытку сходить туда же... (там опыта более 700к, но будут дебафы)
12:37 05.06.2014
А как получить такой уклон на петах? Я прикинул что даже с единством Кирки будет уклона 1000 с копейками. Ставить камни сноровки 3 штуки по 33 это ещё +100 к уклону, как добрать ещё 400 уклона? На 150 шмоте столько ненаберётся... Плюс ещё нам нужно разгонять хп для норм атаки у петов. Сейчас у моей жабки на первом призыве 30 к хп под моими бафами и атаки 9 к.В схд я соло тоже пробовал, долгий респ там у мобов, а так тройку держу нормально даже с дебафами.
14:08 05.06.2014
пасивки все у пета на уклон и сноровку, + ед кирки и чаруй повыше), будет тебе 1,4к уклона, а в фул пати и больше...
15:29 05.06.2014
пасивки все у пета на уклон и сноровку, + ед кирки и чаруй повыше), будет тебе 1,4к уклона, а в фул пати и больше...
и будет это пет-мазила! в скрытке выше себя на 5-7лвлов попадать он не будет! ну зато уклона до жопы))
15:49 05.06.2014
и будет это пет-мазила! в скрытке выше себя на 5-7лвлов попадать он не будет! ну зато уклона до жопы))
Ух ты...)), Капитан очевидность... У меня такой пет будку танчит в кубе
16:23 05.06.2014
Ух ты...)), Капитан очевидность... У меня такой пет будку танчит в кубе
у тебя да если он 160+, а у 150+перса он лох!

Ответ

Перейти на полную версию форума