[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

10:02 07.01.2012
Всем спс за ответы. На счет от куда берут драков на малом лвле, то я играл в рапу года 4 назад гдето и забросил, щас решил вернуться и достал драка с яиц. Прочитал все посты, вывод пока буду бегать драк+ синь, поже куплю миста, а там мб и ангела прикуплю и видно будет с чем попроще будет кач.
14:49 07.01.2012
а можете дать ссылочку,там где написано о том,что деет каждый пет в поясе плззз
15:22 07.01.2012
Всем спс за ответы. На счет от куда берут драков на малом лвле,

Донат , барыжнечество , кидалово и вот драк-тир у 10+ .
15:28 07.01.2012
а можете дать ссылочку,там где написано о том,что деет каждый пет в поясе плззз
1 фото в первом посте, табличку посмотри...

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=48719
17:31 07.01.2012
в связке мист\драк есть один минус-мист падает очень быстро и броня война ему не особо помогает. теневая иллюзия тоже не ахти как спасает. ангел хоть и имеет меньший дпс, чуть меньше лекает, но за то живучий
А вы на теневую не особо нависайте Кто вам лекарь что в незаагреном паке лекалку врубаете. ИМХО: даже если за длительный период кача пару раз мист упадет - общий дпс/отхил будет куда существеннее. А так - зажрались вы ребята, есть люди что и синек умудряются крайне редко ронять. Суть вопроса в другом: КПД кача/фарма с петами - и на данный момент мист/драк - лучшая связка... Остальное - дело вкуса, стиля игры, повернутости на извращенном типе мышления.
21:41 07.01.2012
А вы на теневую не особо нависайте Кто вам лекарь что в незаагреном паке лекалку врубаете. ИМХО: даже если за длительный период кача пару раз мист упадет - общий дпс/отхил будет куда существеннее. А так - зажрались вы ребята, есть люди что и синек умудряются крайне редко ронять. Суть вопроса в другом: КПД кача/фарма с петами - и на данный момент мист/драк - лучшая связка... Остальное - дело вкуса, стиля игры, повернутости на извращенном типе мышления.
Полностью согласен))
12:59 08.01.2012
Кстате, а что только миста и анга в "оборот" берете...кубик вроде тоже достоин внимания...

Нажмите на изображение для увеличения
13:46 08.01.2012
Кстате, а что только миста и анга в "оборот" берете...кубик вроде тоже достоин внимания...

Ого)) Мне бы столько маг. атаки))
Я к сожалению куба в руках не держал(
14:22 08.01.2012

Да в принципе и я к тому же. Все без исключения петы достойны внимания, другое дело - как вы их готовить умеете Просто куб хромает на атак скиллы по сравнению с мистом - а там дело вкуса.
18:54 08.01.2012
кубик хороший, но на него денег пока нету)
я вот хочу своего миста поднять и махнуть на куба..а то что то он меня всё меньше радует(
а кубик для меня очень хорошая замена ангу, как подушка для мимолётки

Ответ

Перейти на полную версию форума