Конкурс "Как я провожу каникулы"

17:44 12.07.2010
Ура! Самый теплый и беззаботный месяц лета снова в онлайне. Мы считаем, что провести его нужно ярко и весело, чтобы память об этих приключениях грела тебя весь следующий год. Предлагаем тебе прямо сейчас запечатлеть свои каникулы на фотоаппарат и порадовать всех летним настроением!

Задание для конкурса:

- Сделай фотографию, на которой видно, как весело ты проводишь летние каникулы.
- Размести ее в этой ветке форума и жди результатов.

Номинации:

"Король пляжа"/"Королева пляжа" - лучшее фото в купальном костюме. Призы - 50 GXP в каждой номинации.
"Воюем с комарами" - лучшее фото с тобой в главной роли, сделанное на природе. Приз - 50 GXP.
"Невесомость" — пусть друзья запечатлеют тебя в прыжке! Вместе поймайте для фотографии момент, где ты "зависаешь" в воздухе. Задорная улыбка и никнейм обязательно должны быть в кадре! Лучшая работа в этом жанре получит приз - 50 GXP.
"Эксклюзив" — специальная номинация для тех, кто не любит типичное летнее времяпровождение и придумал собственный способ отдыхать в этот жаркий сезон. Автор лучшего фото в этой номинации также получает приз - 50 GXP.

И не забудь: работы, которые удивят нас нестандартным подходом, непременно получат призы в дополнительных номинациях!

Критерии для участия:

На фотографии обязательно должна присутствовать табличка с твоим ником. Не торопись возмущаться этим условием, помни, что никнейм на фото — единственное доказательство того, что автор снимка — ты. И, пожалуйста, не пользуйся графическими редакторами, ведь у нашего жюри уже давно наметан глаз на Фотошоп :-)

Сроки проведения:

Конкурс начинается 12 июля и заканчивается 19 июля (понедельник) в 18:00 по московскому времени. Имена победителей будут опубликованы 20 июля.

Веселой тебе фотосессии!
00:09 13.07.2010
Выложыл фото на темы :
"Воюем с комарами" (прийшлось прятатся от них на дереве)
"Невесомость" (ну тут всё ясно)
"Экслюзив" (специально для вас и специально со шваброй)(не у всех отдых такой тяжелый хД)ну и ещё конечно фото с вечеринке в компании друзей
03:45 13.07.2010
У нас летом с комарами бороться бесполезно..так что приходится от них гримироваться=))

Фото возле мертвого моря. Таблички небыло, но на руке ник вроде виден.
-----------------------------------------------------------------------
Это в горах, где то в начале июня. Вокруг все цвело и пахло.Таблички к сожалению нет..так что даже ненаю))просто так ,вне конкурса=)

Всем веселого продолжения каникул и отпусков!
======
тем кто не знает как залить фото:я пользуюсь Радикал-Фото(http://radikal.ru). Заливаете сначала туда, затем копируйте полученную там ссылку в сообщение на форуме и вуаля.
10:13 13.07.2010

А я втавил только 1 фотку =) (и вставил благадаря LynxGait)
Надпись на книге это мой ник в игре
Когда на улице слишком жарко приходится торчать дома и занимаюсь любимым делом =)))
14:27 13.07.2010
Жарким солнечным летом лучшим отдыхом для меня и моих друзей является поездка на природу. Что может быть лучше, чем отдых на покрытом теплым песком берегу Волги, в компании лучших друзей, комаров, слепней и прочей корососущей живности вдали от цивилизации?
Но для нашей компании не существует никаких препятствий, если мы хотим отлично провести время! И неотъемлимой частью любого отдыха являются песни под гитару.

Петь мы любим, не только стоя или сидя...

...но даже лежа!

И, конечно, мрачное, жаркое, яркое солнечное утро расплаты за прекрасно проведенные вечер и ночь...

Послесловие.
Фотографии были сделаны на одном из островов Московского "моря" близ города Дубна.
Купальным костюмом являлись шорты.
Борьба с кровопийцами проводилась посредством смачных шлепков ладонью по месту укуса.
К сожалению, конкурс начался уже после того, как были сделаны фотографии Поэтому таблички с ником были имитированы...
17:49 13.07.2010
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...c2c6c.jpg.html
На этой ссылке вы можете просмотреть мою фотографию,сделаную для конкурса "Как я провожу каникулы".
Оставляйте свои комментарии,ведь я не профессиональный фотограф.
16:44 14.07.2010
прикольный конкурс
миниатюра на тему: невесомость
14:17 15.07.2010
Природа) ник на бейдже
18:37 15.07.2010
"Невесомость" \\ "Эксклюзив"
09:20 16.07.2010
миниатюрка на тему "воюем с камарами"...
как то так...
Ник виден плохо, но если присмотреться можно разобрать мой никейм Cheis...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума