Обсуждение раздела "Для новичков. Советы опытных игроков".

13:04 28.09.2014
Уважаемые пользователи.

Здесь Вы можете обсудить тему "Для новичков. Советы опытных игроков", или предложить что-то новое. Мы обязательно примем во внимание все ваши комментарии.

Заранее благодарим.
13:04 28.09.2014
сделайте меня развидеть это(( те кто это плюсили, вообще читали то, что плюсят?)) я прямо вижу нубасов, которые затариваются пилюлями, огненными и пр красителями, делают ги на 20 лвл... если это была реклама того ....ценного, что не покупают в шопе, тогда понятно)) но вместо лунника надо было указать кровь дракона)
07:17 29.09.2014
но вместо лунника надо было указать кровь дракона)
Кровь дракона стоит на два порядке дешевле лунника.
Я вспоминаю свое начало игры. На лунники кучу бабла тратил
16:15 01.10.2014
по этому и похожим предметам, где надо щелкать правой кнопкой мышки. щелкнул руна пропала найти где прибавка потом не смог
16:39 01.10.2014
Ты б в советы игроков писал) Нажимаешь V, переходишь в раздел "божественный прислужник", "дополнительный статус", там из списка справа выбираешь кошмар (по примеру со скрина) и слева будет написано сколько вкинуто, 55/500 к примеру)
17:09 01.10.2014
по этому и похожим предметам, где надо щелкать правой кнопкой мышки. щелкнул руна пропала найти где прибавка потом не смог
Открываешь вкладку прислужника, там выбираешь в любом пункте нужную руну/порошок/герб и т.д. Наводишь на кнопку слева "Обновить" и тебе покажет сколько имеется в хранилище нужного предмета. Т.е. когда ты их используешь, они помещаются в хранилище.

P.s. Чорд, опоздал
17:28 01.10.2014
P.S. слоупок)))
19:49 06.10.2014
Upd. Раз вы убрали мой комментарий из той темы, то напишу в качестве обсуждения следующее: За километр видно, что писал человек, который в игру ни разу не играл. Такого бреда и врагу не пожелаешь. Опытные вы наши, вы хотя бы новичков пожалейте.
20:23 06.10.2014
Уважаемый Скифский.
- В статье предоставлена ложная информация, не соответствующая игровой действительности, что было указано в комментариях выше.
- Почти все указанные в статье товары не актуальны для данной обновы. А эссенция полной луны новичку не нужна по той причине, что у него нет такого кол-ва ОЗ, и эта эссенция не лечит гвардов.
- Информацию в комментариях о том, что статья некорректна, и сжатую информацию о прокаче персонажа вы переносите в нечитаемый раздел форума.

Таким образом, вы предоставляете новым игрокам заведомо ложную информацию о развитии, и предлагаете заведомо ненужные товары. Возникает вопрос: зачем это Вам?
13:35 07.10.2014

Таким образом, вы предоставляете новым игрокам заведомо ложную информацию о развитии, и предлагаете заведомо ненужные товары. Возникает вопрос: зачем это Вам?
Новички будут платить за товары, на которые сейчас спроса нет.
Но вот незадача, не получилось: пришли опытные игроки и раскритиковали вдохновленно сочиненный бред

Ответ

Перейти на полную версию форума