Блудливая Британия-)))

15:54 28.10.2012
О нравах не спорят,но, как вы знаете сами, в Британии нравы, как всегда, на уровне плинтуса() и поднять уже не судьба.
Ну про колоритных британских персонажей будет отдельная тема, а пока, как и положено,начнем с главы царства, так сказать с первого лица.Итак,дорогие дети, сегодня сказка будет о голом короле... тьфу, о царе, вай дод,о просто царе и отнюдь не голом.
Коль вышло так, что он стал королем() и насаждает в царстве мораль и чистоту языка, зашел у него спор с весьма принципиальной королевишной()
А дело было так

[ЛC]Вы говорите Myauricio: :-wгде бан ершу за мат?
[ЛC]Myauricio говорит вам: будет
[ЛC]Myauricio говорит вам: только со следующего [...]
[ЛC]Вы говорите Myauricio: ну да-да,ворон ворону глаз не выклюет
[ЛC]Myauricio говорит вам: после первого я просто предупредил
[ЛC]Вы говорите Myauricio: а меня почему не предупредил?
[ЛC]Myauricio говорит вам: мне в игре не было
[ЛC]Myauricio говорит вам: и ты тут постоянно тусуешься должна знать, я не один десяток раз уже писал об этом
[ЛC]Вы говорите Myauricio: ну и ты мне еще будешь расказывать что тебе все равно кого банить?
[ЛC]Myauricio говорит вам: да
[ЛC]Вы говорите Myauricio: так почему ершу бан не дан?
[ЛC]Myauricio говорит вам: если человек нормальный он понимает и больше не делает, а тот кто постоянно выпендривается ему что говори что нет
[ЛC]Вы говорите Myauricio: почему за одно и тоже мне бан спустя 2 часа , а ершу предупреждение
[ЛC]Вы говорите Myauricio: ?
[ЛC]Myauricio говорит вам: я же сказал его почти месяц не было, сейчас я предупредил, еще раз увижу сразу бан
[ЛC]Вы говорите Myauricio: его еще три месяца не будет и придет всех набуй пошелт тоже бана не будет?
[ЛC]Myauricio говорит вам: а вот когда ты это не на словах а с подтверждением докажешь вот тогда это будет аргумент, а так кто угодно может говорить
[ЛC]Myauricio говорит вам: за такое откровенное - будет сразу
[ЛC]Вы говорите Myauricio: что говорить? ты сам себя опровергаешь,5 минут назад ты писал что тебе все равно кого банить
[ЛC]Myauricio говорит вам: да все равно
[ЛC]Вы говорите Myauricio: ну и где бан ершу?
[ЛC]Myauricio говорит вам: и это тебе подтвердит тут практический каждый, тут вообще походу не осталось ни одного кто не получил хоть раз бана
[ЛC]Вы говорите Myauricio: и не надо говорить что он хороший человек и его год в игре не было,тебе же все равно кому бан давать
[ЛC]Вы говорите Myauricio: мне просто интересно ты за свои слова уже как бы не отвечаешь?
[ЛC]Myauricio говорит вам: я не отвечаю, я такой же балабол как и ты, усе так тебя устроит?
Британию, конечно же, устроит царь-врунишка,потому как никто не без греха и двойная мораль тоже не новость,живем же в России.Нам другого царя не надо,нас драть еще и драть, пока не научимся нормально изъясняться, но коль ты насаждаешь правила, изволь их применять ко всем одинаково, а не избирательно
Покончим с основной частью и перейдем к развлечению.
Задание на сегодня такое:
Прочти весь диалог и посчитай сколько раз упоминается слово "Бан".Победитель получит приз,естественно,после того как я тоже посчитаю(реально лень считать).
До скорой встречи!
16:02 28.10.2012
ну добавлю, а то я участвую а вторая сторона скрывается эта переписка с персонажем Gothicqueen, стыдно самой что ли написать, не знаю..
И еще - посмотрел ничего не вырезано, такой диалог и был
16:05 28.10.2012
мне не стыдно,просто пароль запамятовала форумный,но согласись, пишу я красиво
16:43 28.10.2012
на тебе бан! на тебе бан! на тебе на тебе на тебе бан!! бананчики, я очень вас люблю) они решают многое, за них я многое куплю) любую брешь в игре с помошью бана легко я залеплю, кому угодно залечу))
16:44 28.10.2012
Всем улыбок и солнца.)

ewwwwww, прежде чем скидывать чьи то переписки, фильтруйте диалог.
Пока предупреждение устное, в след раз будут баллы)

Цитата:
мне не стыдно,просто пароль запамятовала форумный,но согласись, пишу я красиво
Как можно забыть форумный пароль, если это пароль от Вашего персонажа в игре?
Для чего создана эта тема?
Человек, с чьим участием этот диалог согласен на опубликование этой переписки?
16:48 28.10.2012
категорически против, можно удалять :-)
16:53 28.10.2012
удалять не надо,Мау, стыдится нечего,ты сам себя признал пустомелей.теперь носи лавры.
Викулика,ну не получается у меня зайти собой, а так то я согласна.
Для чего создана эта тема? это как бы ветка флуда и не обязательно искать причину для создания топика,благо причина все-таки есть
16:55 28.10.2012
удалять не надо,Мау, стыдится нечего,ты сам себя признал пустомелей.теперь носи лавры.
Викулика,ну не получается у меня зайти собой, а так то я согласна.
Для чего создана эта тема? это как бы ветка флуда и не обязательно искать причину для создания топика,благо причина все-таки есть
Это личная переписка двух пользователей, в данном случае Вас и Myauricio, и на опубликование информации должны быть согласны обе стороны.

Ответ

Перейти на полную версию форума