Конкурс "Итоги моего года"

19:59 03.12.2010
Уважаемые пользователи!

Свои работы размещайте в этой теме.

Обсуждение конкурса проходит в разделе "Объявления от Администрации".
14:15 04.12.2010
Ку всем меня зовут Паша я начал играть 3 дня назад от игры было большое впечатление больше всего понравилось то что можно вырастить дракона ,а ещё мне понравилась система кв. У меня было 3 перса 2 из ниж я запорол ну а 1 за которого я играю игра оч крутая мне понравилось но я не могу решить играть в
PW или Повелителей драконов
14:53 04.12.2010
В этом году я только начал играть в игру "Повелители драконов", но уже понял какая она интересная и захватывающая, какой разнообразный онлайновский мир в этой игре. Мой ник в игре XxAxeLxХ и я не очень много успел сделать за этот год. Самое выдающиеся что я сделал это то, что вступил в гильдию XxALIVExX. Радует то, что за несколько дней хорошо повысил уровень, как свой, так и дракона. Больше ничем достойным в мире "Повелителей драконов" не сделал, и похвастаться нечем.Надеюсь что в следущем году удастся сделать больше чем в этом.
15:32 04.12.2010
В этом году я только начал играть в "Повелители драконов" и на первом же месяце игры меня поджидал сюрприз - Воздушный дракон. Эта игра очень захватывающая отличный сюжет и система Войны гильдий. Одна из самых важных вещей: Я наконец-то нашёл свой "дом" в этой игре. Меня любезно приютила гильдия XxALIVExX. Я очень рад, что нашёл таких хороших людей. Одна из моих ошибок - я "запорол" родной жемчуг дракона, но это я уже исправил - купил новый. В следующем году я жду приятной атмосферы от игроков, в том числе и от меня и конкурсы и ивенты со стороны Администрации. Поздравляю Администрацию нашего проекта, а также всех игроков с Наступающим Новым Годом и желаю вам приятно провести этот праздник!
19:49 04.12.2010
[QUOTE=Rattus (Повелители Драконов: Золотой Дракон);2594039]Мой ник Rattus.Я начал грать в этом году.Прокачал перса до 49го лвла и дракона до 33го.Больше всего меня порадовало что я вступил в гильдию Всадники.Главное что я намериваюсь сделать-это выграть костяного или воздушного дракона!И я не успокоюсь пока у меня небудет драка.Буду участвовать во всех конкурсах и ВЫИГРАЮ.Подсадил на эту игру много друзей.Мой младший брат тоже играет в эту игру(ему 2года 9месяцев)у него воин 17й лвл..И страрший у него маг
35й лвл.Недавно помогал друзьям на осаде и мне очень понравилось.Узнал об игре очень много,завел друзей среди которых самые сильные игроки.Игра супер!!!

P.S.Админы,желаю хорошо провести новый год,и вообще удачи в жизни!
20:56 04.12.2010
Я начал играть в повелителей драконов в этом году мой никнейм AntiFderal я прокачал его до 30 лвл и дракона до 28 лвл мне очень понравилась эта игра я с удовольствием играю , больше всего мне понравилось что я вступил в гильдию XxAlivexX и подсадил моих друзей к этой игре это hacerklon (воин 45)
, folon (паладин 46) и Sanja (жрец 17) ну больше мне похвастаться не чем желаю удачи !!!!!
21:50 04.12.2010
Здравсвуйте дорогая администрация игры "Повелители драконов",игра мне очень понравилось,мой ник в игре carl,я прокачал его до 50 лвл,и моего серебрянного дракона до 46 лвл,главным событием в игре стало то что я вступил в гильдию "Immortal",в этой ги я нашёл свой дом,и много новых друзей:Niksera,A_nelson и другие,я надеюсь делать дальнейшие успехи в игре и желаю успехов всем игрокам и нашей уважаемой администрации!!!

С уважением carl
Спасибо вам за эту прекрасную игру
00:17 05.12.2010
мой ник в Игре Lands1488!!Всем привет и пожалуй сразу начну)Я переиграл во множество всяких Онлайн RPG от компании NIKITAONLINE )Как то раз, я решил поиграть в игру повелители драконов.Когда я начал играть, мне сразу понравился сюжет самой игры т.е для начала нужно вырастить дракона, чтобы летать на нём)а это дело конечно же было не простое.Я выбрал сразу же Странника и белого дракона(а так в игре 3 перса ещё) т.к по характеристикам они поравились больше всего) вообще игра очень увлекла собой (ни какая Л2 не сравнится) Главным событием за этот год было то, что в игре я познакомился с девушкой (причём случилось это на PVP ) Ее ник Sugar. Мы начали общаться, обменялись аськами и спустя время решили встретиться в жизни. Я понял, что это та единственная, с которой хочу прожить оставшуюся жизнь) Не прошло и 3 месяцев, как мы начали жить вместе. В скором времени мы планируем пожениться. Хочу сказать спасибо игре и конечно разработчикам и администрации спасибо вам за всё!!И удачи
фото из игры (я и моя будущей супругаhttp://www.other-internet.ucoz.ru/in..._in_games/0-93)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума