[Событие] ИВЕНТ: Осенняя уборка!

18:54 26.09.2013
А почему по просьбам макс левел не поднимите... Что в этом такого?..
потому что еще рано.....

Ивент никому не мешает, пусть вообще не убирают до следующего ивента
19:10 26.09.2013
потому что еще рано.....

Ивент никому не мешает, пусть вообще не убирают до следующего ивента
Ладно, почему не вводят печати которые больше пол года просят? Почему цену на автонаживку никак не скинут?
И кто попросил? Двое человек? Сакре и Неко? В вк? И ивент продлили, непахнет ли бредком и откоса от работы?
19:51 26.09.2013
Ладно, почему не вводят печати которые больше пол года просят? Почему цену на автонаживку никак не скинут?
И кто попросил? Двое человек? Сакре и Неко? В вк? И ивент продлили, непахнет ли бредком и откоса от работы?
вы новенький чтоли?
21:27 26.09.2013
вы новенький чтоли?
Я? Новенький? Тьфу тебе на язык. Это так забавный вопрос для камри, интересно же, что в этот раз придумает.
00:34 27.09.2013
Слишком много вопросов.
Во всем есть всегда и хорошая сторона. Например, можно нафармить кучу ТС, которые заполнят рюкзак на года пол, так как они не ложатся на склад, зато, у вас долго не будет перевеса из-за распакованного дропа с мобов.
Печати все просили. Как ни крути, но продлить ивент куда проще, чем ввести что-то новое в игру.

офф-топ
13:07 27.09.2013
Слишком много вопросов.
Во всем есть всегда и хорошая сторона. Например, можно нафармить кучу ТС, которые заполнят рюкзак на года пол, так как они не ложатся на склад, зато, у вас долго не будет перевеса из-за распакованного дропа с мобов.
Печати все просили. Как ни крути, но продлить ивент куда проще, чем ввести что-то новое в игру.

офф-топ
Много не много, на них ответ всё равно камри не даст ибо незнает что уже придумывать каждый раз.
Я лук, мне тс не нужно, какая мне выгода? Шоп регенок я набил себе, продолжать дальше Кристин? Ивент это тоже, что то новое на заметку если что, так же в шоп добавить товары можно без тех стопа, ивент заливается по 2-4 часа, а то и больше.

Скрытый текст
18:22 27.09.2013
А почему по просьбам макс левел не поднимите... Что в этом такого?..
Потому что левел-кап был в августе.
До конца этого года будет поднятие до 65.
18:12 14.10.2013
Ивент отключим в среду, 16.10.2013!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума