Все жалобы - сюда!!!

23:14 12.09.2008
я ее чиню каждые 3 гонки!!! >:( каждая гонка бывает до 50% убивает!!!
18:00 13.09.2008
столбы, выезд на обочину, лоси.. и т.д. все ето и убивает авто

чтобы окупить ремонт,надо тягаться в гонках на 1000+

ВЧЕРА гонка была чуть не уржался, влезли 3 Б класса и 2 С класса(мерины) взнос 1000, итого 5000 на кону, тут экран обновляется, ниодного из Б класса участника не видно,есть только 2 мерина, но взнос по-прежнему 5000, начало гонки, только 2 мерса участвуют! гонка закончена-приз за первое место 4500, за второе ничего

к чему пишу, ето мелочь.. но если ставка будет 100000 или 1000000 а ты Даже не участвуешь, а твои деньги уйдут не понятно почему иным лицам.. Ооочень не приятная ситуация!

Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

ещё баг, взнос внес в гонку, организатор нажал отмену гонки.. начало гонки и... гонка не показывается а происходит рефреш после чего оказываюсь в Любительских заездах.. а о результате гонки догадался только по увеличению суммы ВР
19:41 14.09.2008
Еще вопрос! Я драгер + дрифтер, на прямой почти всегда я еду и врезаюсь во что нибуть, у меня внимательность и техничность норма, а вот драгеры с внимательностью и техникой 5-10 не КОГДА НЕ ВРЕЗАЮТСЯ! ЕДУТ И ЕДУТ СЕБЕ ПО ПРЯМОЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ! И ГДЕ ТУТ БАЛАНС???
Дорогой товарищ! Тебя жестоко обманули! Потому что у настоящих драгеров прокачаны Реакция и упорство. А ты либо дрифтер и на прямые трассы тебе не надо, либо изначально неправильно прокачался. FNS
06:15 16.09.2008
недавно попытался зайти в гонку, так у меня оказалось ресурс авто 0% при пробеге 145 км. Что за глюк? Ответьте плиз .

А в чем глюк? Ты наездил на авто 145 км, ресурс упал до 0%. Всё впорядке.

145 км совсем мало, на другой машине B-класса у меня пробег более 200км, а ресурс еще около 80%.

Не забывай про синд, препятствия, которые ухудшают состояние твоего авто.
14:10 17.09.2008
проблемы с гонками, т.е. вижу первую гонку, а потом, даже когда играешь с другими игроками, и на совсем другой трассе, гонка повторяется, но результат разный....что мне делать????я не вижу как едит моя машина...
22:47 18.09.2008
не научили
Значит учи английский язык и внимательно (ВНИМАТЕЛЬНО!!!) посмотри на клавиатуру. в верхнем правом углу есть кнопка Prt Sc. Вот когда ты видишь нарушение в чате или слив игроков ты нажимаешь эту кнопку, после чего открываешь программу Paint (Пуск-Программы-Стандартные) и в открывшейся программе вставляешь из буфера обмена (прости за слова непонятные, проще говоря нажимаешь кнопки Ctrl+V (плюсик нажимать не надо, просто нажми одновременно эти две кнопки). Далее. В верхнем правом углу прлограммы у тебя есть раздел Файл. В нем есть функция "Сохранить как..." Там, получившееся изображение сохраняем в формате jpeg или jpg. И вот этот файл и постим на форум со своими криками о нарушении.
Спасибо за внимание.
FNS
15:15 19.09.2008
В профиле не работают клавиши кроме "гонка", а када нажимаю "гонка" то ничего не происходит...

А ты кнопки нажимаешь, находясь в тусе?
10:31 25.09.2008
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С GWR!!!
КУПИЛ ДЛЯ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ (Xattab [17]) ТАПОЧКИ (ДЛЯ РЕАКЦИИ +20, СТОЯТ 25GWR) В РАЗДЕЛЕ ВОДИТЕЛЬ/АПГРЕЙДЫ, А СО СЧЕТА ВМЕСТО 25 GWR ПРОПАЛО 50 GWR!!!
РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Два раза не надо счелкать по кнопке. FNS
17:24 29.09.2008
Почему я вместо своей гонки вижу одну и туже чужую????????????

постоянно? или им.ввиду результаты?
почисть куки :)
21:07 13.10.2008
Прошу прощения но "Мать вашу!!! Как мне выйти из игры!!!????"
Я создал позавчера гонку.. через какой-то час у меня вырубился комп.. и в игру я больше не заходил....
теперь вот сегодня зашёл... и просматриваю резалты предыдущих гонок... и задолбался жамкать "ПРОДОЛЖИТЬ"... уже раз 50 жамкнул... ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!!! >:( >:( >:(

Жамкать дальше, пока не выйдешь.

Ответ

Перейти на полную версию форума