Идеи по Улучшению игры

14:30 16.07.2008
1. поднять цены на ВР синду раз в 100!
2. выбор на кого синд используешь!
3. повысить количество прибавляемых статов при покупе магии. (3 стата рандом убъет следовательно простой перевод денег. хотябы 10-15статов нада! )
4. казна клуба! (может напапливатся от вступительного взноса в клуб + % выйграша уч. клуба)
5. ну собственно вступление в клуб платное. (в ВР) (50% на счет клуба + 50% собственна коммисия)
6. учитывать стоимость тюна установленного на машине при продаже (Маша ты обещала кстати :))
7. продажа вещей водителя! ну допустим за 70% от стоимости гденить!
8. ну про аукционы я уже молчу.... :)
9. ....................................

если хоть что то поддержат из этого еще напишу!
20:25 17.07.2008
:) предлагаю сделать так чтоб когда пишешь в чате и начинается гонка(переход на новую страницу)чат не удалял написанное и не переходил в общий чат ! вот и есчо я согласен с очень маленьким % создателям тусы, но тагда повысить цену на создание, и чем больше туса сделала заездов тем больше рейтинг тусы, а чем больше рейтинг тусы тем болше % создателю тусы.
Вроде все, если ешо надумаю напишу..

АДМИНЫ СМОРИТЕ СЮДА!
15:56 24.07.2008
Предлагаю сделать отдельную вкладку для чемпионатов.
по примеру гонок "НОВИЧКИ" "ЛЮБИТЕЛИ" "ПРОФИ" "ЧЕМПИОНЫ" И "ЧЕМПИОНАТЫ"
и уже в ней модераторы будут создавать гонки для разных групп и подгрупп....
уберется неразбериха с поиском гонок чемпионата и участникам легче гораздо будет найти свою гонку...
10:18 06.08.2008
Есть небольшие идеи
1.Ввести в уличную магию предмет при котором ресурс или состояние машины не убавлялось.
2.Сделать кнопку игнор в чате радом с ником игрока...это для того чтобы сообшения нежелательного лица не доходили
23:05 11.08.2008
Предложение к админам игры, я понимаю что полная заправка либо за Gwr либо 40 минут.
Предложение звучит так: почему бы не сделать, с получением уровня, заполняется полный бак. так в большенстве игр, с получением уровня все хп итд. востанавливаются
10:46 12.08.2008
Сделайте возможно выхода из гонки.... а то игроков на Б классе куча которые заходят на А.. с ними ехать не хочется... так сделайте так чтобы можно было выйти из конкретного заезда

то, что ты хочешь кататься на А классе, это твоё решение. название гонки так же носит только обозначение, а не строгое правило. и ХВАТИТ одно и то же постоянно повторять, игра улучшается по мере целесобразности и возможности.
14:31 14.08.2008
предлогаю зделать так что зсделать 2 выриант продажи машины просто ставить на торги в течение суток кто болше даст за бу тачку тому машина и отходит а если денег нет у того кто хотел купить то облом ему уходит на мение стоишие предложение

и даздравствует "офицальное" мультиводство... прикольно будет ))))
как раз мультоводство тут не пройдет.....если торги будут открытыми и продолжительность аукциона 24 часа например!
да на УРА!!! ты продаёшь А класс... даёшь за него 1 млн своим мультиком.... ну или в принципе максимум.. т.е. сразу перебивая всех за А класс...
13:36 15.08.2008
Хочу предложить перенести чемпионаты с 16.00 на более позднее время (прим. 20.00)
В webracing играю не только дети и у многих нет возможности участвовать в чемпионате, т.к. они на работе трудятся, а дети постоянно за компом могут сидеть... уж до 22.00 точно

не вариант... уже пробовали.. не получлось... 1. народа меньше как раз около 8-ми вечера, второе - некому проводить чемп.. у модеров и админов, как ни странно, тоже есть свои дела

хочу добавить основная масса народа играет как правило с работы.... а 8 часов и работа эт... не совместимые вещи
17:50 19.08.2008
1. Мне кажется, что обнулять характеристики за реальные деньги - перебор Вот человек раскидал их - а потом после гонки понял, что сделал не так, как нужно. И знает как перекинув правильно, улучшить качество езды?... Это вполне справедливо. Хотябы от 1 до 3 лвл.
2. Приблизимся к реальности - было бы неплохо сделать так, чтобы можно было назначать заезд любому из соперников. И сделать варианты условий - любая денежная сумма, автомобиль соперника, тюнинг-запчасть или еще что.
3. Было бы еще лучше - улицы. Один клуб - одна улица. Один клуб захотел отобрать улицу у другого клуба - представляете что будет в заезде?
4. Менты. Неплохое дополнение к гонкам - как думаете? Едешь на трассе, и тут ни с того ни с сего выскакивает мент и пытается вас протаранить. Уйдете от погони или нет - зависит от реакции и техники ( восновном ). Поймают - проиграете гонку и заплатит штраф. Можно еще сделать вариант - отсидеть срок. То есть на это время блокируется возможность учавствовать в любых заездах.

по первому: изменения с 1-3 ур..... особой роли не играют!(слишком мало статов)
по второму: ты и так можешь против любова чела гонять(удовлетворяющим твоему уровню) на любую сумму
по третьему: не представляю если чесно! (игровой процес и по интереснее предлагался.....пока не хотят этого)
по четвертому: тебе станет лехче если выбегающюю блонди или оленя заменят на фразу "вас протаранил мент"??? не думаю
06:31 24.08.2008
Увожаемые админы, хочу Вас попросить,чтобы вы изменили типы трас!
Я Вас прошу чтобы вы зделали или сочинили как Вам угодно, трассы +-2 лв,а ни+ 4(-4)
Это А-классу еще по барарабану, а на Б и С это напряжно
Я вас уважаю, но всетаки постарайтесь.
Со всем Уважением к Вам!

Ответ

Перейти на полную версию форума