[Гайд] Гая: "Великий Знахарь". Автор: Мексика (Rappelz: Сирена-Циникс)

23:57 10.06.2014
подскажите как в пвп по магам попадать? с физиками проблем нету я 152лвл по 169 попадаю. А вот маги хоть и на 2 лвла ниже, скилы на них проходять крайне редко. Как с этим бороться?
шоп топор и пет с ед сирены,но всё ровно по магам в нд промахи идут.в таком случае берем лук мкдД с камнями мудра/точность,кидаем оглуху и печать, и потом серия скилов с физ выносом(каменный,замедл,врашен ие и автоатака)
а по физикам ты поподаеш потому что бёш их маг скилами
10:23 11.06.2014
шоп топор и пет с ед сирены,но всё ровно по магам в нд промахи идут.в таком случае берем лук мкдД с камнями мудра/точность,кидаем оглуху и печать, и потом серия скилов с физ выносом(каменный,замедл,врашен ие и автоатака)
а по физикам ты поподаеш потому что бёш их маг скилами
спасибо, буду пробовать
14:55 15.06.2014
Итак, я последовал вашим советам, и вот, что вышло:

Добавлено через 1 час 5 минут
Так же появился вопрос по пвп: я беру лук и кидаю оглушку из второй ветки. Если не проходит то оглушку от сирены. Далее беру топор и кидаю все дальние атаки, в случае, если враг близко кидаю чудо. Верно ли это? Т.к. в случае мили противников (ближний бой) я выигрываю. Как только попаю к демону или другому дальнику, то я труп.
18:48 15.06.2014
спасибо, буду пробовать
лол, это мы с тобой двоем сина наказывали?
10:33 16.06.2014
Итак, я последовал вашим советам, и вот, что вышло:

Добавлено через 1 час 5 минут
Так же появился вопрос по пвп: я беру лук и кидаю оглушку из второй ветки. Если не проходит то оглушку от сирены. Далее беру топор и кидаю все дальние атаки, в случае, если враг близко кидаю чудо. Верно ли это? Т.к. в случае мили противников (ближний бой) я выигрываю. Как только попаю к демону или другому дальнику, то я труп.
С такой то физ и маг точностью и кол-вом хп, я не удивлен, что мажешь по магам и падаешь от рдд.

Чтобы не мазать всплеском купи лук на эфир Друид и поставь камни 2 Друид, 2 мудры. И шоп крылья Топор на маг и физ точность +100 и фа и ма +150. Тебе лук не для дамага нужен, а чтоб застанить,все.
Против лукарей покупаешь лук р3 не эфир с увеличенной дальностью атаки, камни теже самые пихаешь и все. Выставляешь оба лука на панель рядом с топором для более быстрой смены оружия под разные ситуации.

Для поддержания выживаемости минимум 3 камня на энку должно стоять в шмоте, с сетом бижи естессно Ракшаси. Минимум хп без всего должно быть 30к, иначе все пичальненько становится.

Пета на призыв хила базового +1 чар хотя б с единством маг сопр. и все, бегаешь с луком с правом первого удара/стана, с приличным хп,маг точностью и маг сопротивлением. Только вот на твоем лвле лучше 1 шоп камень мудры вставить.

И когда кидаешь всплеск-стан, тыркай мышкой рядом с персом и беги не меняя оружия, ибо +90 мудры в луке помогут от петовских станов,страхов,слепоты.
И еще, пробуди топор на маг точность от +20 и все будет ок.
11:19 16.06.2014
казырно!!еще бы мк расписали для берса.и какие ветки желательно качать.
13:29 16.06.2014
С такой то физ и маг точностью и кол-вом хп, я не удивлен, что мажешь по магам и падаешь от рдд.

Чтобы не мазать всплеском купи лук на эфир Друид и поставь камни 2 Друид, 2 мудры. И шоп крылья Топор на маг и физ точность +100 и фа и ма +150. Тебе лук не для дамага нужен, а чтоб застанить,все.
Против лукарей покупаешь лук р3 не эфир с увеличенной дальностью атаки, камни теже самые пихаешь и все. Выставляешь оба лука на панель рядом с топором для более быстрой смены оружия под разные ситуации.

Для поддержания выживаемости минимум 3 камня на энку должно стоять в шмоте, с сетом бижи естессно Ракшаси. Минимум хп без всего должно быть 30к, иначе все пичальненько становится.

Пета на призыв хила базового +1 чар хотя б с единством маг сопр. и все, бегаешь с луком с правом первого удара/стана, с приличным хп,маг точностью и маг сопротивлением. Только вот на твоем лвле лучше 1 шоп камень мудры вставить.

И когда кидаешь всплеск-стан, тыркай мышкой рядом с персом и беги не меняя оружия, ибо +90 мудры в луке помогут от петовских станов,страхов,слепоты.
И еще, пробуди топор на маг точность от +20 и все будет ок.
На энергию камней 5-6 стоит. В поясе орки, хищ и скел.
Лук и так друид. И по демону я тоже, по крайней мере, станом я попадаю. Но стан с 2 ветки... совсем не долговечен. А печать не успеваю наложить за это время.
15:33 16.06.2014
Лук и так друид. И по демону я тоже, по крайней мере, станом я попадаю. Но стан с 2 ветки... совсем не долговечен. А печать не успеваю наложить за это время.
а где сирены)а где коши)
15:47 16.06.2014
разгонял хп и фа. 2 сирены заменяют скела и орка в пвп.
15:49 16.06.2014
Карта умения +5 и выше тебе в помощь. Не помню сколько точно выходило у меня при +6 карте, но успевал подбегать к цели,кидать оск и чудо.
Стан и печать на 1 цель слишком жирно. Точи руки на арене, чтобы за стан одного, печать в другого). Разное конечно бывает, но старайся за стан.
Пояс конечно нужно на 6 дыр, а то потеря в статах приличная получается.
И что-то я не понял, при 5 шоп камнях на энку и кольце мк +52 энки у тебя 23к хп? Хотя у тебя там даже вон частичка +25 энки нубская висит).

Стремись к таким статам с одним сд:
м.точность-600+; ф.точность-500+; физ.атака-20к+; маг.атака-15к+; ХП-30к+; маг.сопротивление-450+; Сила крита от 220 хотяб.

И статы эти при надетом топоре должны быть.
При примерно таких характеристиках и более менее владением перса будешь делать вещи).

А для ПВЕ нужны скел +4 и гарпа +2, к уже вставленным 2 кентам и к примеру куб и карта босса, либо куб и драк. И при броне лдмк +10 с одним СД будешь с лайт закидкой фармить дерево и нагу, и скрытку ХД тоже будешь вырезать.

Ответ

Перейти на полную версию форума