[Гайд] Гая: "Великий Знахарь". Автор: Мексика (Rappelz: Сирена-Циникс)

07:20 01.04.2018
Норм тут по 1 сообщению в год пишут...)))С - стабильность).

Народ, как получить 6 и 7 ОТ, просто не был годика 3-4 тут.

Взял квест в Рондо и там типо 5 самоцветов нужно с воскрешенных боссов 4го уровня Цирка, так вот вопрос.
Знахом я в своем оставленном в 2014-15 году шмоте кое как прохожу 1ый уровень Цирка, без сд, бафов сторонних, только селфы и пару частичек арены.

Так вот чтобы пройти 4ур Цирка соло, наверное знаху нужен шмот получше моего на порядок и фул баф?))

Топорик у меня двурук +15))наверное с Цирка я хз, стремный наверное сейчас судя по чату с +22+25 точками))?

PS: 2ур СЛС,ЗШ и тд, которые 160+ прохожу кстати норм).
Части самоцветов и целые можно купить уже готовые у людей.
Задание на самики https://www.gamexp.com/ru/wiki/rappe...с_МК_160%2B
Задание на 7 ОТ https://www.gamexp.com/ru/wiki/rappe...щитника
11:06 01.04.2018
Части самоцветов и целые можно купить уже готовые у людей.
Задание на самики https://www.gamexp.com/ru/wiki/rappe...с_МК_160%2B
Задание на 7 ОТ https://www.gamexp.com/ru/wiki/rappe...щитника
Да задания то я нашел,а вот, то что самоцветы и куски их передаются за эту информацию спасибо).

А с Босса только куски падают? или самоцветы тоже?

Может кто на Пантере ходит в цирк 4 ур поищу патьку сегодня).
13:13 01.04.2018
Да задания то я нашел,а вот, то что самоцветы и куски их передаются за эту информацию спасибо).

А с Босса только куски падают? или самоцветы тоже?

Может кто на Пантере ходит в цирк 4 ур поищу патьку сегодня).
С боссов куски только читай описание там разные скомбенить и выходит целый.1 убитый босс 1 фрагмент выпадает.
14:30 02.04.2018
С боссов куски только читай описание там разные скомбенить и выходит целый.1 убитый босс 1 фрагмент выпадает.
Да все уже, я тупо купил с аука готовые самоцветы, без гемороя и прочего)). Дороговато конечно некоторые стоили, но фармить в пати было бы очень и очень долго, поэтому пойдет.

А 7 ОТ типа пока 170 не апну да? Квесты вроде и сейчас берутся и их можно сделать, вот сегодня взял на ткань какую то, выбить ее с 3ур Цирка нужно.
14:47 02.04.2018
Да все уже, я тупо купил с аука готовые самоцветы, без гемороя и прочего)). Дороговато конечно некоторые стоили, но фармить в пати было бы очень и очень долго, поэтому пойдет.

А 7 ОТ типа пока 170 не апну да? Квесты вроде и сейчас берутся и их можно сделать, вот сегодня взял на ткань какую то, выбить ее с 3ур Цирка нужно.
Раньше кв были доступны с 170 сейчас с 160 на вход в руины.НО 7 От после изменения берется у гектора в МГ после апа 170 лвл.
17:53 02.04.2018
Раньше кв были доступны с 170 сейчас с 160 на вход в руины.НО 7 От после изменения берется у гектора в МГ после апа 170 лвл.
Ясно, просто сделать все квесты сейчас на моем 162 лвле и забрать 7 ОТ у гектора когда апну 170.

Скажи еще вот что, у моего знахаря около 8.5к физ дефа на селфах, ТПшнулся на корабле на остров, там мобы тигры и коты хорошо пробиваются и не пробивают меня сильно. А вот вызвал из камня кобр, так у них значок тоже обычных мобов, но урон просто ппц)))и пробиваются они жостко очень(хп слишком дохрена). Они бьют сильнее чем РБ в ПЛАТО(160+) 1го уровня сложности или даже второго.

Это нормально? Или я что-то не понимаю и 8.5к физ дефа это мало для этих "простых" мобов на острове.
Хоть бы значок менялся у мобов, а то вообще не понятно, что это элитные какие то мобы.
12:46 03.04.2018
Ясно, просто сделать все квесты сейчас на моем 162 лвле и забрать 7 ОТ у гектора когда апну 170.

Скажи еще вот что, у моего знахаря около 8.5к физ дефа на селфах, ТПшнулся на корабле на остров, там мобы тигры и коты хорошо пробиваются и не пробивают меня сильно. А вот вызвал из камня кобр, так у них значок тоже обычных мобов, но урон просто ппц)))и пробиваются они жостко очень(хп слишком дохрена). Они бьют сильнее чем РБ в ПЛАТО(160+) 1го уровня сложности или даже второго.

Это нормально? Или я что-то не понимаю и 8.5к физ дефа это мало для этих "простых" мобов на острове.
Хоть бы значок менялся у мобов, а то вообще не понятно, что это элитные какие то мобы.
и даже третьего, ибо попадают чаще
12:55 03.04.2018

Бей с далека и убегай от контакта. Если нехватает выноса на кобрах точись или повышай урон другими путями. вАщЭ обожаю кобр бить самые адекватные монстры только оп маловато. Кобры похожы на одну с моих конкуренток
14:43 03.04.2018
Бей с далека и убегай от контакта. Если нехватает выноса на кобрах точись или повышай урон другими путями. вАщЭ обожаю кобр бить самые адекватные монстры только оп маловато. Кобры похожы на одну с моих конкуренток
Ну издалека не айс, лука хорошего нету и маг скилы слабенькие у знахаря,да и заточен мой перс на ближний бой). Я ж не друль, у которого скил за ОТ жосткий по маг урону(Дебаф земли или тип того).

Да и если с них ОП мало, смысл их пинать так долго. НЕт уж спс).
13:22 06.04.2018
Подскажите мне, какие карты боссов регенят или вампирят при атаке сейчас? Раньше был осирис хорош для дд, сейчас это убожество какое то, а не отхил. Нашел для себя новую карту Духа безумия, который при атаке с не которым шансом вешает на перса ауру, которая хилит по 5% за тик от общего хп перса. Неплохая.
Но есть еще какая то сейчас карта босса я слышал, которая под тип ранешного Осириса работает, вампирит только хорошо. Как она называется скажите и есть ли еще(карта Тафари не в счет, она тоже не оч) какие нить пот тип карты.

Ответ

Перейти на полную версию форума