[Гайд] Гая: "Великий Знахарь". Автор: Мексика (Rappelz: Сирена-Циникс)

15:56 16.06.2014
Карта умения +5 и выше тебе в помощь. Не помню сколько точно выходило у меня при +6 карте, но успевал подбегать к цели,кидать оск и чудо.
Стан и печать на 1 цель слишком жирно. Точи руки на арене, чтобы за стан одного, печать в другого). Разное конечно бывает, но старайся за стан.
Пояс конечно нужно на 6 дыр, а то потеря в статах приличная получается.
И что-то я не понял, при 5 шоп камнях на энку и кольце мк +52 энки у тебя 23к хп? Хотя у тебя там даже вон частичка +25 энки нубская висит).

Стремись к таким статам с одним сд:
м.точность-600+; ф.точность-500+; физ.атака-20к+; маг.атака-15к+; ХП-30к+; маг.сопротивление-450+; Сила крита от 220 хотяб.

И статы эти при надетом топоре должны быть.
При примерно таких характеристиках и более менее владением перса будешь делать вещи).

А для ПВЕ нужны скел +4 и гарпа +2, к уже вставленным 2 кентам и к примеру куб и карта босса, либо куб и драк. И при броне лдмк +10 с одним СД будешь с лайт закидкой фармить дерево и нагу, и скрытку ХД тоже будешь вырезать.
Увы, энка не шопская... Только сила шоп. Энки, каждый камень по +33. Без кольца на энку. Стоит кольцо русалки.

20к физы... с одним сд? а как же терпимость?
16:36 16.06.2014
Увы, энка не шопская... Только сила шоп. Энки, каждый камень по +33. Без кольца на энку. Стоит кольцо русалки.

20к физы... с одним сд? а как же терпимость?
20К фа имеется ввиду общая и левый столбик и правый, и это должно быть без всего, кроме сд. Т.е. на персе баф СД, терпимость фул стаки.

Я ж не говорю чтоб прям такие статы были, но хотяб приблизительно стремиться к ним, чтобы чувствовать себя хорошо как в ПВП так и в ПВЕ. При чем меня всего 2х петов в поясе.
17:03 16.06.2014
20К фа имеется ввиду общая и левый столбик и правый, и это должно быть без всего, кроме сд. Т.е. на персе баф СД, терпимость фул стаки.

Я ж не говорю чтоб прям такие статы были, но хотяб приблизительно стремиться к ним, чтобы чувствовать себя хорошо как в ПВП так и в ПВЕ. При чем меня всего 2х петов в поясе.
А что это за петы такие? У меня 6 дыр. Но вот что поставить... не имею представление... Либо хищей/орков... Либо на маг атаку петов с мудрой.

И да, с фа мы разобрались... С ма, я думаю, можно позже разбираться. Но вот как повысить точность, сопротивление, крит, хп не потеряв фа... Есть идеи?
17:38 16.06.2014
А что это за петы такие? У меня 6 дыр. Но вот что поставить... не имею представление... Либо хищей/орков... Либо на маг атаку петов с мудрой.
Ну раз 6 дыр, то от скелов в пвп толку как от козла молока.
ПВП: 2 кента, 2 драка, Карта босса, пет на +1 чар дающий 10% мудры и энергии.
Или : 2 кента, куб (можно +1чар), нага (+2 чар и выше), карта босса, сиренка (+3 и выше чар).

ПВЕ: 2 кента, 2 драка, скел (+3 и выше), гарпа +2 чар.
Или : 2кента, куб, Кристо(или Виверны), скел, гарпа.
И еще: 2 кента, драк, Кристо(или вива), скел, гарпа.

Все все азы и секреты рассказал)), с телефона печатать устал. Пользуйся).
17:43 16.06.2014
Ну раз 6 дыр, то от скелов в пвп толку как от козла молока.
ПВП: 2 кента, 2 драка, Карта босса, пет на +1 чар дающий 10% мудры и энергии.
Или : 2 кента, куб (можно +1чар), нага (+2 чар и выше), карта босса, сиренка (+3 и выше чар).

ПВЕ: 2 кента, 2 драка, скел (+3 и выше), гарпа +2 чар.
Или : 2кента, куб, Кристо(или Виверны), скел, гарпа.
И еще: 2 кента, драк, Кристо(или вива), скел, гарпа.

Все все азы и секреты рассказал)), с телефона печатать устал. Пользуйся).
Большое спасибо. Так же на ЮТ нашел видео с "Феодал'ом" против дема.
Я конечно понимаю как он с удара ложит дема, но... тот факт, что стан держит ТАААААК доооолго.... меня поражает.
19:45 16.06.2014
Большое спасибо. Так же на ЮТ нашел видео с "Феодал'ом" против дема. http://www.youtube.com/watch?v=SL3nln5u5oc

Я конечно понимаю как он с удара ложит дема, но... тот факт, что стан держит ТАААААК доооолго.... меня поражает.
Видео глянуть не могу, ничего сказать не могу.

Из-за отсутствия лвла и возможности одеться в нд, тебе только такие варианты пока что:
ПВП: Фул одежка лдмк/лнмк, топор лдмк. Бижа Ракшаси и второе колцо стремление нерушимка +52 энка. Петы: хищ,орк, кент, нага,сиренка, босс.
ПВЕ: Одежка и бижа все тоже самое.
Петы: хищ,орк, кент, нага, гарпа, скел.
Петов привел очень бюджетных, естессно они чарованные должны быть, кроме кента.
Но, крылья на таком лвле, да и вообще шоп-Топор. Все остальное описанно.
21:41 16.06.2014
итак, пвп. его тут нет. пве - все просто - чем быстревше уложишь моба, тем лучше. Универсально для всех проф всех классов и вообще все, кто играет в Рыппылз.
23:38 16.06.2014
итак, пвп. его тут нет. пве - все просто - чем быстревше уложишь моба, тем лучше. Универсально для всех проф всех классов и вообще все, кто играет в Рыппылз.
Нет пвп? Ты серьёзно? А как же дуэльки у гори, вары, арена?
09:26 17.06.2014
Нет пвп? Ты серьёзно? А как же дуэльки у гори, вары, арена?
это не пвп, когда бой идет 3 секунды)), или кто кого первый застанил тот и победитель... Это "черт его знает что".....

Ответ

Перейти на полную версию форума