История мира Соул от надоедливого фаната

11:00 16.09.2011
хз хз а мне понравилась идея Элайры )
еще б те не понравилась моя идея) тока боюсь сам автор не оценит ее..
14:01 16.09.2011
Ахах, молодцы...
Сань что касаемо 4-й части... у меня вопрос... шнурки ****** он во время боя решил завязать??? это как тебе только в голову пришло??? У меня канеш всегда было ощущение что он на арене не дерется, а скорее чем то подобным занят, но это уже вроде перебор...
Я ржал ппц... вобщем так то все круто, но шнурки *****, это перебор...)
15:40 16.09.2011
Ахах, молодцы...
Сань что касаемо 4-й части... у меня вопрос... шнурки ****** он во время боя решил завязать??? это как тебе только в голову пришло??? У меня канеш всегда было ощущение что он на арене не дерется, а скорее чем то подобным занят, но это уже вроде перебор...
Я ржал ппц... вобщем так то все круто, но шнурки *****, это перебор...)
Ну как тебе сказать. Вообще то есть у меня оригинал, где всё чинно благородно описывается. Но когда у нас с Юлькой пошла дурь из головы, мы решили разбавить рассказ юмором от автора. Я уверен вы оценили эту идею)))))
17:12 16.09.2011
Ну как тебе сказать. Вообще то есть у меня оригинал, где всё чинно благородно описывается. Но когда у нас с Юлькой пошла дурь из головы, мы решили разбавить рассказ юмором от автора. Я уверен вы оценили эту идею)))))
круто круто)
04:27 17.09.2011
Мне можно потом копию оригинала плиз? ^_^
Юмор та канеш, это хорошо, но меня это просто убило... больше не на юмор похоже, а на приступ идиотизма (со стороны мага, который посреди боя, шнурками занят)
16:56 17.09.2011
Мне можно потом копию оригинала плиз? ^_^
Юмор та канеш, это хорошо, но меня это просто убило... больше не на юмор похоже, а на приступ идиотизма (со стороны мага, который посреди боя, шнурками занят)
Тут ты не прав уважаемый Сирен, ибо если вы внимательно читали рассказ, наш не особо мудрый и пытливый маг посчитал что фаерболлом ТАКОЙ мощи он птицу убил на повал, расслабился и вдруг... на тебе, шнурки развязались, кошмар, ведь с развязанными шнурками тп нельзя делать ГЫыыы. В общем он думал что убил Химеру изанялся своими делами. А тут на тебе подарочек.
ЗЫ: Ты же сам сказал что смеялся как конь и был под столом))) чу тя не устраивает? Хитрость удалась, люди оценили. Хочешь что бы Сирен попал в казусную ситуацию??? не вопрос устроим)))
17:29 17.09.2011
Хочешь что бы Сирен попал в казусную ситуацию??? не вопрос устроим)))
саша, пожалей сирена! пожалей хоть меня) у мну в след раз точно истерика будет! но историю про шнурки мы допишем обязательно!
20:14 17.09.2011
Саня, пожалей меня....) Гыыыы
А вообще канеш, как напишешь, так и будет=)
Не, прост я все канеш понимаю, но это действительно попахивает приступом идиотизма=)
(со стороны мага канеш)
Автору мы боян попозже поставим. Ыча Ыч Ыть.)
20:30 17.09.2011
Гы теперь Саня точно бог ))
может хоть конем сделать или покарать молнией )
23:52 17.09.2011
Ты только ему об этом не говори.... а то мания величая его доканает окончательно!

Ответ

Перейти на полную версию форума