Вопрос - Ответ. Общение с Администрацией проекта

14:40 14.07.2013
давайте не будем забегать вперед)
дождемся окончания ОБТ и все узнаем
14:54 14.07.2013
вопрос насчет сервера, 2 года назад на первом обт почти всё было идеально(ну во всяком случае на пвп) и без тормозов без лагов, глюков и задержки(было в самом начале обт) потом после определенного момента начали появляться крупные проблемы, в чем же всетаки именно проблема? не думаю что вы таки не далекие и не сообщаете им об таких проблемах что бы в патче были исправления такого, либо дело именно в вашем сервере, что то накосячили и не можете исправить.не думаю что вылеты и тому подобные проблемы(типа разсинхронизации) это все дело ново-введенных патчей, понимаю там если босс где то застрял и не двигается или персонаж за текстуры упал, а вот проблемы пинга и стабильности соединения с сервером это нужно решать вам лично, или не можете поставить нормальный сервер?дык в чем же именно проблема?

P.S. не мало примеров есть когда игры более стабильны на пиратских серверах, неужели хотите уступать пиратам? или только бабло интересует, с таким рвением много денег не заработаете если сами не вложитесь
20:27 16.07.2013
У меня такой вопрос. Мну не пускают на рейтинговый канал пвп, его ещё не сделали? И если нет, то когда сделают)
21:08 16.07.2013
У меня такой вопрос. Мну не пускают на рейтинговый канал пвп, его ещё не сделали? И если нет, то когда сделают)
раз не пускает логично что не сделали( хотя в начале обт вроде работал)
а вот когда сделают мне самому интересно
19:41 17.07.2013
Вопрос будут ли проводиться турниры? И есть ли шанс перевода игры в кибер спортивную единицу?
07:28 18.07.2013
в кибер спорт врятли переведут
09:50 18.07.2013
когда починят уворот, добалансят жрецов и вообще понерфят воительниц, тогда можно задумываться о турнирах..а пока сырой продукт с кучей багов и невозможным пвп
17:29 18.07.2013
когда уже уберут этот баг с вылетом игры
12:26 22.07.2013
После ОБТ будет вайп или останутся все персонажи с полученным опытом,статистикой и инвентарем?
Как бы после ОБТ вайпов не делают.
12:28 22.07.2013
Добрый день.

Рейтинговый канал находится в доработке. Как только он будет доведен до ума, так его и введут. Поэтому следите за новостями.

Ответ

Перейти на полную версию форума