Нубы и хай петы

20:21 11.08.2010
Подведу итоги за три дня своего кураторства на цине, касаемо хай петов. Народ, перестанте делать новичкам вредные подарки. Я объясняю нубам как призвать пета, как играть. А потом выясняется что у новичка пет как правило выше 70 лвл, встречаются петы и 90+. Дарите вы конечно недорогих петов: орки, скелы, етьки. Вчера общалась с девушкой (нео 11лвл) которой парень подарил орка 98лвл и сказал что бы обратилась к куратору, тот все объяснит. Да я объяснила как призвать пета, но нафига такой подарок??? Лучше бы ей двух пикси подарил, ну или от всей души нагу малого лвл. Ну сами подумайте чему научится нео имея в качестве танка орка 98лвл??? Да даже без шмота её етот орк до зш точно дотянет. И это неиденичный случай. Да дарите им драков 150 в фулке точеной. А что крутой подарок, такая ципочка на этом драке соло выше ПП уйдет. А потом начинайте ныть что кураторы ничему неучат, кругом нубы, нубы уже на ТО и выше пробрались. Сами помагаете рождению нубов. Я дарила в свое время петов, но головой думала, кому и кого я подарю. я дарила и етек и сирен и скелов и орков, но невыше 10 лвл от уровня перса. не из жадности, а для того что бы человек учился играть
20:38 11.08.2010
Подведу итоги за три дня своего кураторства на цине, касаемо хай петов. Народ, перестанте делать новичкам вредные подарки. Я объясняю нубам как призвать пета, как играть. А потом выясняется что у новичка пет как правило выше 70 лвл, встречаются петы и 90+. Дарите вы конечно недорогих петов: орки, скелы, етьки. Вчера общалась с девушкой (нео 11лвл) которой парень подарил орка 98лвл и сказал что бы обратилась к куратору, тот все объяснит. Да я объяснила как призвать пета, но нафига такой подарок??? Лучше бы ей двух пикси подарил, ну или от всей души нагу малого лвл. Ну сами подумайте чему научится нео имея в качестве танка орка 98лвл??? Да даже без шмота её етот орк до зш точно дотянет. И это неиденичный случай. Да дарите им драков 150 в фулке точеной. А что крутой подарок, такая ципочка на этом драке соло выше ПП уйдет. А потом начинайте ныть что кураторы ничему неучат, кругом нубы, нубы уже на ТО и выше пробрались. Сами помагаете рождению нубов. Я дарила в свое время петов, но головой думала, кому и кого я подарю. я дарила и етек и сирен и скелов и орков, но невыше 10 лвл от уровня перса. не из жадности, а для того что бы человек учился играть
у нас на пантере тоже самое......уже на ТО с хай петами только..... скоро в эк будут с петами только 160+ брать
20:44 11.08.2010
так извини, сами ведь дарите, ради понтов перед новичками. Особенно девченкам начинающим. Мне мой бывший гм подарил сиренку 36 лвл когда я сама была 32. теперь эта сиренка 90 лвл, растила ее сама и развивала сама и имя ей дала. Так я знаю что может мой черн в связке с Амрачкой. А что узнают они, начиная с петами хай лвл и непотраченными ОП у пета?
20:47 11.08.2010
раньше игроки петов качали, а щас петы качают игроков..я конечно понимаю что когда качаешь твинка хочется минимум слива,больше опыта, и идешь в пати с хай петами, тк думаешь что пет у чела с основы, а не купленный за реал...но пп и то, не говоря уж данжи серьезнее, хай петы это бред. если пати работает как надо то все будет ок..
скоро наверно с точкой шмота ниже +10 не возьмут ХД)))
20:49 11.08.2010
помогите у меня 7 виндоус 1) требует права админа что делать? 2) у меня не пишется ник с паролем ивообще ничего не пишется даже меню как это исправить? плиз срочно хеееееелп пишите в личные сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!
20:51 11.08.2010
ты темой ошибся, ага)
пс запускай игру с правами админа, какие проблемы
20:56 11.08.2010
какие правильные слова.. жаль только что почитаю, пообсуждают их но ничего не изменят..чем дальше тем только хуже..
20:57 11.08.2010
сколько раз ходил в пати "с хайпетами" в зш - почти столько же раз и сливался) пет есть а руки им управлять еще не согнулись под оптимальным углом) зато идут на мобов +10 +15 типа больше опыта а у нас хайпеты. и оч удивляются когда их петы падают. быстро падают. меня както из пати выкинули с синькой-ровестницей из-за нео с нагой 120+. пробегая через 15 минут лицезрел эту пати равномерно покрывающую пол в данже. живых не осталось) хотя до этого было все норм)
21:01 11.08.2010
Ну сами подумайте чему научится нео имея в качестве танка орка 98лвл??? Да даже без шмота её етот орк до зш точно дотянет.
А орк 18 лвл до куда ее дотянет?
21:02 11.08.2010
А орк 18 лвл до куда ее дотянет?
до форума

Ответ

Перейти на полную версию форума