Руководство по игре 5: Ссылки, вопросы и ответы.

22:10 14.03.2008
вот кстати тоже не пойму...про рейтинг пвп...вот у меня несколько раз такая ситуацич была ..сражаешься с мобом и тут какой то пк бьет в спину...ответить не успеваешь :-) ..рейтинг в минус уходит тока вот карма от этого у меня не портиться...а вот что делать то? искать и в спину бить?..как повысть рейтинг и нужно ли?
16:13 15.03.2008
рейтинг - это просто пузомерка как тут говорят. Короче не парьтесь.

А карма ухудшается, если только убивать людей или животных с камрмой выше плохой
17:54 16.03.2008
автору респект но я не понял насчет рейдов на кладбище как на них попасть
21:27 16.03.2008
Цитата:
Карму можно улучшить:
1. Взяв мисы на улучшение кармы(самый удобный карманник в Торе)
2. Стуча по черепам монстров высокого уровня(иисы на 3-4), ники таких монстров подсвечены красным.
3. Леча всех нейнтральных и выше.
4. Вроде бы, когда стучишь ОПК карма тоже правиться, но там какие то нюансы. Вроде только с хорошей на благую, а в остальных случаях тоже в минуса уводит. Впрочем, я не уверен.

З.Ы. Специально для тебя совет- правь титул в срочном порядке, до 6.6, пока не запорол перса окончательно.
1правильно
2 стучать по красным монстрам, те уровень монстра рояля не играет, стучите хоть палочников у города. Все мобы красные, кроме кошек(они зеленые и от их убийства карма ухудшается), быков и единорогов (желтые).
3улучшается при лечении только благих (хотя это спорный вопрос)
4убийство ОПК карму НЕ улучшает, но и не ухудшает.
14:40 17.03.2008
Делайте миссии на карму, остальное все ерунда :evil:.

Спросите в игре где находится кармовщики. Мисы лучше с 6/6 на карму делать. Раньше не дойдете.

Не бейте никаких игроков и не лечите. Просто работайте с мобами. Через некоторое время вы станете большим и сильным, а главное умным. Будет легче :around:
14:26 06.04.2008
Пасиб огромное за советы!!! А то в игру вошла, вообще не поняла, что делать нужно!!!! :dum:
Ссылки тож оч помогли)))) :mark:
16:46 09.04.2008
у мя была хорошая карма. Я бил помидоров и она стала блаженная ))
01:05 01.05.2008
Я как-то увидел в интернете все квесты для всех проф (т.е. что нужно делать на определённой ступени определённой профессии). Может мне кто-нибудь ссылочку дать на эту информацию? Я буду очень благодарен и скажу спасибо два раза :biggrin:
01:52 28.05.2008
Народ!Как поменять пароль на вход в игру??? :what:
23:33 01.06.2008
Люди, хочу пользоваться 12+ порхами. Возможно ли их варить в СП, и если возможно, то где именно?

Ответ

Перейти на полную версию форума