Гильдия НебаЖители

09:31 24.03.2010
Наша гильдия, объявляет набор в свои ряды! Нам нужны общительные, адекватные, целеустремленные люди, которым интересно преодалевать трудности, добиваться успехов и постоянно стремиться к совершенствованию)))
От себя гарантируем приятное общение, совместные походы в подземелья и на фарм, обмен и помощь картами, вещами!!!

Это было о высоком

Теперь требования:
- прием ведется от 130 лвл людей, которые хотябы 2-3 раза в неделю тратят на игру не меньше часа, люди 150+++ лвл приветствуются)))) (чтобы собирать гильдейские пати)
- в нашей ги запрещено ПК
- склонность к скандалам, повышенному тону, излишнему попрошайничеству будет пресекаться сразу! мы за дружную ги, где всем приятно находиться)
Вот кажется пока все)

Если вы не совсем испугались , то обращайтесь в ПМ мне (Zluka)
Сайт ги: http://outcast-angels.ucoz.ru
Так же можете писать в эту тему!
Присоединяйтесь, нас ждут великие дела!!!
10:20 24.03.2010
Света приветик!Поздравляю тебя с созданием новой ги)
11:02 24.03.2010
а можно мне к вам в ги ?
12:23 24.03.2010
И мне тож можно?
13:49 24.03.2010
Света приветик!Поздравляю тебя с созданием новой ги)
огромное спасибочки!)))
13:52 24.03.2010
Чудак, Валера, сегодня в игре после 5 или 6 часов вечера (по Москве) буду, напишите в ПМ)))
00:41 25.03.2010
Извини.сёдня не смог напиши ещё раз када будещь онлайн,смогу в любое время.
00:42 25.03.2010
извини я пока нуб как писать в пм))
09:36 25.03.2010
Вольтер, чтобы написать в ПМ надо добавить меня в друзья, заходишь в вкладку Друзья - ДОБАВИТЬ - забиваешь Zluka - жмешь ОК - выделяешь меня в списке, жмешь ПРОШЕПТАТЬ (при этом сразу будешь видеть в сети ли я) - вуаля! пиши мне сообщение))) Вроде подробно объяснила))

Все мы были нубами, я не боюсь в этом признаваться, главная цель - ИМ НЕ ОСТАТЬСЯ!!! и вообще стараюсь этого слова не употреблять, я и на 90 лвл встречаю людей, которые элементарных вещей не знают...

А насчет времени в сети, сегодня после 6 точно буду)))
15:37 25.03.2010
Вольтер, чтобы написать в ПМ надо добавить меня в друзья, заходишь в вкладку Друзья - ДОБАВИТЬ - забиваешь Zluka - жмешь ОК - выделяешь меня в списке, жмешь ПРОШЕПТАТЬ (при этом сразу будешь видеть в сети ли я) - вуаля! пиши мне сообщение))) Вроде подробно объяснила))

Все мы были нубами, я не боюсь в этом признаваться, главная цель - ИМ НЕ ОСТАТЬСЯ!!! и вообще стараюсь этого слова не употреблять, я и на 90 лвл встречаю людей, которые элементарных вещей не знают...

А насчет времени в сети, сегодня после 6 точно буду)))
прива жителям=)

Ответ

Перейти на полную версию форума