Найденные вами ошибки в текстах игры

15:18 11.04.2010
Везде пишется, что учителем можно стать с 35 апа, у НПС, который делает вас учителем написано с 40 апа. Где накосячено у НПС или в десятке других мест?
16:30 28.04.2010
Я имею дурную привычку проваливаться сквозь лестницы (эх скрин не сделал)
Ещё информация от дракона:
?????? ??? ?????????????? ??? ????????? ? ?? ???? ????? ?? ? ????????????
Очень интересное чтиво...
17:00 11.05.2010
в поместье Редда когда в диалоге с посланником драконов если зайти в раздел общая информация, то вместо слов одни восклицательные знаки
17:18 11.06.2010
Нубам трудно разбираться с именами в квестах не соответствующими именам ботов..

Инкубатор для дракона дается уже когда перс вырастил дракона, это мне сказала сегодня ученица, да я и сама вспомнила. Может его лучше давать сразу??

Сбит "прицел": когда надо написать в чат, то указатель надо ставить выше строки, нельзя поправить???

Когда просятся в ученики, то текст идет пхеньинем.

Хочу к примеру купить рецепты ювелирки у учителя, там все вперемешку и шапки и т.д., зачем тогда сортировка, когда выбираешь что учить?

Ломаю шмот в Магическом синтезе, очки оп застопорились на 101 независимо от того, какие вещи ломаю. там что, надо 500 вещей 40+ сломать или оп выше уже не надо???
17:27 11.06.2010
Проблема с цепочкой кестов у альЯнса начинаетсЯ она с квеста "малое око зла" где надо убить 15 йойо (они у федералов) и это боссы!!! и так несоответствие мобов по всему квесту (по всей цепочке) приходитсЯ их самому летать и искать имхо стрелочка приведет к мобу из следующего квеста!

Опечатка, надо убить 15 Видений Неопределенности или Небытия (кароче розовых духов)
09:27 12.06.2010
Чистый эфир. Написано 3 Чистых превращаются правым щелчком в Осколок эфира. Не превращается. Кажется 4 превратятся...
09:32 12.06.2010
Квест Разрывающий лук лесника:
Отнести лук в Фейросиль Тисидине.
А отдаю Тиму Штайнеру.
10:28 12.06.2010
квест Расшифровка, надо найти свитока :"глаз истины" (или Истенное зрение),а откуда его взять не понятно, приводит в Королевский город к военному начальнику и всё.
15:07 14.06.2010
Провиант офицера, дают банки подписанные типа восполнение жизни, а восполняет магию.

И вот про учеников:
04:28 15.06.2010
Кого то вносишь в друзья - вносятся правильно, а иногда нет. путает либо класс, либо лвл иногда даже имя.
поняла причину. Когда вносишь в друзья, то вносятся видимо все c подобным ником, кто регистрировал перса ранее до того кого вношу. Перса сейчас вносила одного, пришлось внести 4 других, пока до нее очередь дошла.

Ответ

Перейти на полную версию форума