Найденные вами ошибки в текстах игры

02:30 26.03.2010
В общем пришел к выводу что страшные глюки кнопок интерфейса и надписей появляются если выставить широкоэкранное разрешение экрана. В этом случае просто жуть что творится.
10:10 30.03.2010
На мой взгляд тема смешна сама по себе, т.:

1.Начиная с самых первых экранов текст в большинстве своем наезжает, перекрывается друг другом и т.д
2.Замечено большое количество откровенно халтурного перевода, когда на картинке видишь секиру (топор), а оказывается это посох для жреца О_о
3.Много не переведенного,причем проскакивают, как иероглифы, так и фразы на английском языках.

Хм... впечатление откровенно никакое (читай плохое), а ведь по игре судят по первому взгляду практически всегда (имею ввиду локализацию и т.д) Я конечно понимаю ОБТ и все остальное... но господа, вам самим не стыдно, откровенно недособраный и не доведенный хотябы до ОБТ версии продукт выпускать на рынок...??? Я конечно понима, что агрошкололо все схавает....но есть же и взрослые игроки. Отношение к игре для которых отпугнет их всех... Зачем спрашивать про недочеты, ошибки, когда только запустив игру видишь опечатки в подсказках на загрузочном экране, бросающихся в глаза? И спрашивается КАК такое можно было пропустить???
10:15 30.03.2010
На мой взгляд тема смешна сама по себе, т.:

1.Начиная с самых первых экранов текст в большинстве своем наезжает, перекрывается друг другом и т.д
2.Замечено большое количество откровенно халтурного перевода, когда на картинке видишь секиру (топор), а оказывается это посох для жреца О_о
3.Много не переведенного,причем проскакивают, как иероглифы, так и фразы на английском языках.

Хм... впечатление откровенно никакое (читай плохое), а ведь по игре судят по первому взгляду практически всегда (имею ввиду локализацию и т.д) Я конечно понимаю ОБТ и все остальное... но господа, вам самим не стыдно, откровенно недособраный и не доведенный хотябы до ОБТ версии продукт выпускать на рынок...??? Я конечно понима, что агрошкололо все схавает....но есть же и взрослые игроки. Отношение к игре для которых отпугнет их всех... Зачем спрашивать про недочеты, ошибки, когда только запустив игру видишь опечатки в подсказках на загрузочном экране, бросающихся в глаза? И спрашивается КАК такое можно было пропустить???
а на более высоких лвл и полностью тексты на инглише пойдут=)
такие вещи называются достаточно просто - "Сроки поджимают".
Проженный геймер тоже схавает в принципе такой продукт, но при условии, что после 42лвл будет где качаться (сейчас 1-2 квеста и всё... апайся как хочешь)
00:48 31.03.2010
поправьте кстати описание серебрЯнного дракона в "путеводителе" на главной странице, у него уязвимость к тьме а не к огню. А по поводу "качаться" - Браги ушел топиться в Мокве-реке, квесты охотника и те сломались, уже мелькает мысль другую игру искать, игра действительно сырая, и ошибки не очень-то исправляются.
Две остановки серверов, начиная с запуска ЗБТ, и вот оно - открытое бета-тестирование. Лично я, уже, кажется, натестировался) Список багов в техподдержку кидал, где исправлениЯ? И когда поправЯт букву "я", у меня уже грамотность нарушается ))))
09:26 31.03.2010
Вот такое вот... Примерно: "Иди в долину Ветра и Огня" на такой долины нету! Есть Огненного ветра, а вот Ветра и Огня нету.
17:19 31.03.2010
как бы это баян уже) давно все игроки поняли что многие названия не совпадают.

П.С. Псизар, на будущее, не пиши что секира это топор)
22:55 01.04.2010
квестыыы охотника починитеее! мне до апа 870к опыта, на ежедневных квестах это неделю надо! Или вы мне предлагаете 40 000 мобов убить? за 1 монстра 40+ пешком, не на драконе, дают 200+ опыта.
16:00 03.04.2010
1)Вопросительный глюк
2)В некоторых заданийх пишут не буквами
3)пример:
???????????? ?????????? ?? ?????? ?????????????
?????? ????????? ??????????? ???????
??????? ?? ???????? ??????? ?????????? ????

(простите что не скрин а примерно написал)
15:10 11.04.2010
Перепутаны названия/описания айтемов выдаваемых в награду за квесты у наставника своей профы в нубо деревне, страннику дают айтем в описании которых говорится, что это он позволит выучить навык жреца, например. Так же перепутаны Ооооочень многие названия экипировки. Так броня на паладина вполне может иметь название перчаток каких-нибудь, и тому подобное.
15:17 11.04.2010
С поднятием уровня проффесий выводиться белеберда с циферкой текущего, полученого уровня профы.
Равно с той же абракадаброй выводятся требования по скилам дракона в окне их повышения.

Ответ

Перейти на полную версию форума