Найденные вами ошибки в текстах игры

19:38 25.03.2010
Значит ошибка с количеством знаков в имени, латиницей у меня есть твинк с 4 буквами, а кириллицей нельзя создать персонажа меньше шести букв, с 6 создается, 5 нет. Можно исправить?
19:43 25.03.2010
Проверил еще раз - с 4 буквами создается тоже персонаж, а вот 5 никак) Пишет "Недопустимое имя персонажа", пишу без цифр, по-русски, слова вообще без смысла, чтобы не повторилось имя персонажа, без толку...
20:26 25.03.2010
Т.к. вайпа не будет, просьба сделать возможность создавать персонажа с 5 буквами киррилицей, и подарить мне смену имени меня, любимого, хочу ник "Браги" -))
20:51 25.03.2010
Если не секрет почему многие баги которые тут пишутся я не увидел?
Потому что мы читаем форум и найденные ошибки исправляем =))
20:53 25.03.2010
Потому что мы читаем форум и найденные ошибки исправляем =))
вот за это респект, если вдруг нужны помошники в транслите пишите, люблю это дело

не знаю нужно или нет но кину скрин чтобы люди поняли где кнопка "выучить" у НПЦ.
[img=http://img9.imageshost.ru/imgs/100325/ebea5e2d72/tcbbfa.jpg]
22:05 25.03.2010
Заранее хочу извиниться, если кто-то посчитает мой пост негативным - совсем нет. Но поиграв сегодня утром немного, увидел огромное количество ошибок. При том что сама игра мне понравилась и теперь я с нетерпением жду выхода играбельной версии. Возможно, тут уже упоминалось, но все же перечислю:

- при вводе ника "Айдан" мне выдало сообщение с совершенно непонятным набором слов, хотя общий смысл, как я понял, сводился к тому что в нике использованы недопустимые символы. При том что создав персонажа с англоязычным ником, я видел персонажей с русскими никами. То есть похоже игра не дружит с определенными русскими буквами.

- многие тексты в игре вызывают ощущение промтового перевода, хотя читать их очень трудно скорее из-за ужасных переносов слов а так же вылезания текста за рамки большинства меню (даже при выборе класса персонажа название класса рядом с курсором мыши частично залезает под курсор)

Впрочем перечисленное мной, думаю, и так известно локализаторам. Хотелось бы написать несколько пожеланий. Играю в разрешении 1680х1050, поэтому все меню ужасно расплывчаты, а края интерфейса некрасиво обведены (видно разноцветные пиксели). Так же на карте мира практически нечитабельны названия ключевых объектов из-за опять же низкого разрешения изображения этой самой карты. Я понимаю что команда локализации - не разработчики, и возможно что все эти недостатки перекочевали из оригинала. Но все же, раз локализаторы имеют доступ ко всем изображениям меню в клиенте игры, чтобы добавить в них русские надписи, не могли бы они сделать текстуры интерфейса (меню, карта) повыше разрешением и сгладить края?

з.ы. желаю разработчикам поскорее довести до ума перевод и оформление игры, так как поиграть уж больно охота
22:57 25.03.2010

- при вводе ника "Айдан" мне выдало сообщение с совершенно непонятным набором слов, хотя общий смысл, как я понял, сводился к тому что в нике использованы недопустимые символы. При том что создав персонажа с англоязычным ником, я видел персонажей с русскими никами. То есть похоже игра не дружит с определенными русскими буквами.
Непонятно почему, но персонаж с ником из 5 букв не создается) можно кириллицей, можно 4 буквы, можно 6+, а из пяти - фиг) Проверял лично.
23:01 25.03.2010
Непонятно почему, но персонаж с ником из 5 букв не создается) можно кириллицей, можно 4 буквы, можно 6+, а из пяти - фиг) Проверял лично.
Ну, английскими буквами создается У меня получилось создать персонажа с ником Aidan
23:30 25.03.2010
Звук включил. Нашел глюк в меню у торговца (возможно связан с широкоэкранным режимом) - все кнопки в меню торговли сдвинуты вправо на порядок.
01:21 26.03.2010
английскими да, кириллицей нет)

Ответ

Перейти на полную версию форума