Набор в гильдию КоНоХа

17:33 22.01.2010
Набираю в гильдию адекватных игроков. Нужны игроки 120+++++ лвла и выше.
С правилами и кодексом гильдии можно ознакомится на сайте гильдии http://kohoxa.ucoz.ua/.
Заявки на прием в гильдию можно оставлять здесь на форуме или писать мне в пм.
13:51 25.01.2010
Меня интересует 1)общий кач ги существует? если да, то существует ли определенноё время для сбора? 2)что насчёт квестовых босов? существует ли тот кто руководит пати при этом? (кто объяснит малым лвл их роль в таких пати?) 3)добор в ги проходит или нет? (я как пришел в ги было более 25 персов...сейчас только 19...) 4)когда игрок меняет бронь в связи с новым лвл, что делать с бронёй? (точеный р4 жаль отдавать в ги...) как мне это окупится? 5)какие привелегии даёт нахождение в ги? (кроме томления петов...приручало хороший)6) в некоторых ги есть развлечение - захват данжа...8 персов в ги наскребём...сходим хоть раз? 7) существует ли общий кошелёк ги (взносы)? 8) проводится ли набор в ги непосредственно в игре (чат)?
14:41 25.01.2010
хороша ги
16:13 25.01.2010
ЛордДар, "предупреждаю - веду статистику гильдии"...какой я был лвл когда к вам пришел и сколько я в ги?)))
11:37 26.01.2010
Сколько знаю игроков вашей ги - со всеми приятно было играть))). Удачки вам
12:56 27.01.2010
ЛордДар, "предупреждаю - веду статистику гильдии"...какой я был лвл когда к вам пришел и сколько я в ги?)))
Ты пришел в гильдию 13 декабря и был 77 лвла))))
13:00 27.01.2010
дилиться в ги тоже не сильно любят я раз мисяць ждав р4 для пета потом плюнув та купив!!!
Я игрокам своей гильдии всегда советую держать свою старую бронь и оружие. У меня, например, есть бронь и оружие всех рангов (р2, р3, р4). Она пригодится дя кача петов.
Видимо игроки твоей гильдии такого делают, или делают, но не все. Поэтому и дать нечего, если причины не в другом))
13:23 27.01.2010
Меня интересует 1)общий кач ги существует? если да, то существует ли определенноё время для сбора? 2)что насчёт квестовых босов? существует ли тот кто руководит пати при этом? (кто объяснит малым лвл их роль в таких пати?) 3)добор в ги проходит или нет? (я как пришел в ги было более 25 персов...сейчас только 19...) 4)когда игрок меняет бронь в связи с новым лвл, что делать с бронёй? (точеный р4 жаль отдавать в ги...) как мне это окупится? 5)какие привелегии даёт нахождение в ги? (кроме томления петов...приручало хороший)6) в некоторых ги есть развлечение - захват данжа...8 персов в ги наскребём...сходим хоть раз? 7) существует ли общий кошелёк ги (взносы)? 8) проводится ли набор в ги непосредственно в игре (чат)?
Старнно такие выпросы слышать о тебя, но отвечу по порядку))
1. Общий кач гильдии не возможен по причине разности лвлов!!. Но игроков, которые на 15 лвлов менше меня я всегда стараюсь брать на кач, особенно хилов, которых никогда нет, когда нужно. Ден, ты лично, много раз отказывался со мной сходить на кач)
2. Конечно существует, и процессом руководит в основном Я или Улет, если меня нет. Я сам и объясняю, что кому делать!!!
3. Добор в ги ведется постоянно и во время игры тоже.
4. Бронь и оружие, что касается воинов, рекомендую оставлять для кача петов. Остальные игроки могут давать ее другим персам, с последующим ее возвратом, когда игрок, который ее взял, вырастет до следующего ранга. Бронь высоких рангов, начиная с р4, на свое усмотрение!!
5. На данный момент привилегий не много. В основном это томление петов, сбор пати на кач - в первую очередь приглашаются игроки своей ги.
6. Что касается захвата данжа. Нужно смотреть на вещи реально, гильдия не готова пока - не очень высокие лвлы. Но сходить ради пробы - можно.
7. Общего кошелька не существует. После крайнего собрание никто из игроков никаких предложений поэтому поводу не высказал.
8. Как я писал выше, добор в гильдию ведется постоянно и в чате тоже. Но, если рантше я брал всех подряд с 20++++, то сейчас уже только с 50++++++.
14:59 27.01.2010
ЛордДар, спс за инфо...в существование статистики верю, ибо правда )
19:35 27.01.2010
Конона класна ги!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума