"По воле случая" (роман)

01:10 28.01.2010
начало норм, тоисть 1 часть норм а все остальные ваще отстой херня какаято. Автор напиши се книгу На тему Раплз))) или лутше фильм сними...ахахахах.. после 1-й части у автора уже мыслей небыло...крыша поехала а люди продолжения требуют...ну не йдёт значит не пиши.
01:12 28.01.2010
скажу чесно начало мне нравилось а потом ..... бред... про сирену какуето.....а про спор сина и заклинателя ваще и не пахло.
01:45 28.01.2010
а вот и критик объявился. внес ,так сказать, свою ложку дегтя...
01:47 28.01.2010
Что ж, спасибо за честность .
Как я говорил еще в самом начале, пишу я больше потому, что мне интересно этим заниматься. То, что кому-то мое творчество может не понравится, было для меня вполне очевидно. Собственно, потому я и спрашивал - стоит ли мне продолжение вывешивать или оставить все у себя в столе. Пока есть те, кому читать интересно - выкладываю. Примерно так. Я ж и не претендовал ни на какой профессиональный уровень .
02:04 28.01.2010
Вованы4
товарищ напиши что нибуть свое мы почитаем.и желательно в таком же обьеме
02:45 28.01.2010
Ага, он уже написал...
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=64221
02:47 28.01.2010
Не обращайте внимания. Пусть себе. Троллинг быстро затухает, если на него не реагируют. Человек просто дурно воспитан, только и всего.
10:10 28.01.2010
Знаете, я очень много читаю фантастики. Больше всего Сергея Лукьяненко. Так он сам писал, что в Интеренете больше минусов чем плюсов для писателя. Троллинг тоже входил в эти "минусы".
Ясь, ты пиши, не обращай внимания на дурачков. Они тебе просто напросто завидуют.
Жду романа =)
P.S. А скока это - 1 авторский лист??? =))))
10:22 28.01.2010
как я говорил, скажу ещё раз... начало мне ОЧ понравилось вот я и стал доносить до всех, чтобі все увидели творчество..но потом я начал читать дальше и мне стало скучно..вот я и притих... кстати а как свою тему удалить? а то я в новом форуме ничё не шарю?
10:24 28.01.2010
как я говорил, скажу ещё раз... начало мне ОЧ понравилось вот я и стал доносить до всех, чтобі все увидели творчество..но потом я начал читать дальше и мне стало скучно..вот я и притих... кстати а как свою тему удалить? а то я в новом форуме ничё не шарю?
ненадо было ее вообще создавать

Ответ

Перейти на полную версию форума