[Событие] Укротители зверей!

14:00 28.06.2019
Мастера укротители приглашают всех желающих обучиться непростому ремеслу дрессировки и заполучить верного зверя!

Пока длится событие, все желающие могут выполнять задания от укротителей в Синдеркреге или таверне Адской Песни, чтобы получить монеты гильдии дрессировщиков. Накопив достаточно монет, Вы сможете купить одного из трех особых вечных питомцев — летучую мышь, лесного ящера или крылатого гуринида, который будет давать различные пассивные бонусы персонажу и постепенно развиваться.

И конечно, нельзя не упомянуть новые звания — вы готовы стать Укротителем или, еще лучше, Повелителем зверей?

Дополнительные монеты можно получить убивая монстров или купив в магазине. Премиум аккаунт удваивает шанс выпадения монет.

Желаем удачи!

Новость на сайте
14:11 28.06.2019
Надеюсь нужно выполнять только квест для получения монет.. а-то амулет я так и ненафармил. ((

Добавлено через 43 секунды
Да и колец с браслетом у меня нет))
14:34 28.06.2019
За 3 недели можно было собрать амулет выполняя только задания.
14:39 28.06.2019
а шо ж вы сразу то не сказали?)))))

Добавлено через 1 минуту
ладн эт все лирика....а вот такой вопрос...что теперь с инвизом то будет ? окончательно в топку?...либо инвиз либо пассивки с призванного пета?
22:16 28.06.2019
За 3 недели можно было собрать амулет выполняя только задания.
да введите уже сундук эвентовый. там монетки будут копиться... запускаете квесты периодически и мы тратим... я нафармил монеток например, а они бах и пропали... вот с чего вдруг? уже тут три колеки играют, а вы все что то крутите... сделайте рецепты все отвязанными.... раз у вас игрок с трехлетним почти крафтом не может рецаффикса выбить... я не один такой... зато кому не надо сыплется... это не нормально...
00:28 29.06.2019
да введите уже сундук эвентовый. там монетки будут копиться... запускаете квесты периодически и мы тратим... я нафармил монеток например, а они бах и пропали... вот с чего вдруг? уже тут три колеки играют, а вы все что то крутите... сделайте рецепты все отвязанными.... раз у вас игрок с трехлетним почти крафтом не может рецаффикса выбить... я не один такой... зато кому не надо сыплется... это не нормально...
Редкие вещи не должны доставаться легко.
01:20 29.06.2019
ПОчему у меня нет призрачного гладиатора?) Только комар, летучая мышь и ящер.
03:48 29.06.2019
ну так что по инвизу то? тишина?

Добавлено через 2 минуты
и да...обнулять каждый раз монеты...зашквар полный...особенно тем классам,которые не особо легко мобов фармят...дизлайк вам вобщем

Добавлено через 1 минуту
ну некоторым классам они достаются гораааааздо легче,чем другим
09:03 29.06.2019
А меня небыло, я был в командировке.. когда вернулся сразу не вдуплился неделя прошла. За монеты баронств хотя-бы сделайте. Это не камень телепорт что можно было и не получать.. это штука на пвп баланс влияет.
00:27 30.06.2019
разговор не про легко или тяжело, а про вообще никак, что дичь когда игрок с 60 крафтом не может выбить годами уже рецафикс... понимаете? рядом стоящему игроку два раза убившему рб сыплется - это достается "не легко"??? дойдет до вас это когда нибудь?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума