Кто с Москвы ?

19:46 19.06.2019
Всем большой привет. Если вы из Москвы которую еще не затопило у вас , и если у вас есть серьёзные вопросы к Легендарному клану -Г-н-И-д-Ы- , то с нетерпением ждём ваших отзывов и предложений о встрече .

С уважением, ваши хозяева лиц и заднепроходного отверстия(беала) !
23:06 19.06.2019
А вы забавные клоуны
23:19 19.06.2019
А вы забавные клоуны
Со смеху не помер баран ? Вступайте в -Г-н-И-д-Ы-
23:53 19.06.2019
Со смеху не помер баран ? Вступайте в -Г-н-И-д-Ы-
Над убогими и поглумиться не грех
02:08 20.06.2019
Смотри глумилку свою не порви , а то лицо сломается и в зеркало смотреть не сможешь

Добавлено через 6 минут
Кто то нам вчера на харьковскую ул1 приглашал , чутли со смеху не падали
"Над убогими и поглумиться не грех" вы че бессмертные . Вы что реально думаете что мы вас не найдем. Кто из вас сходку хотел в Москве провести ?

Добавлено через 3 минуты
Смотри глумилку свою не порви , а то лицо сломается и в зеркало смотреть не сможешь

Добавлено через 6 минут

"Над убогими и поглумиться не грех" вы че бессмертные . Вы что реально думаете что мы вас не найдем. Кто из вас сходку хотел в Москве провести ?
https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=504837 вот ту глаза разуй , кто там кому че хочет лично набить ?
04:15 20.06.2019

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 3 минуты

https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=504837 вот ту глаза разуй , кто там кому че хочет лично набить ?
Вам это кому? Тебе и твоему парню?)
Найди найди) как найдешь не забудь извиниться за гнилое балабольство и потом на форуме написать как четко все прошло
18:35 20.06.2019
Вам это кому
? Тебе и твоему парню?)
Найди найди) как найдешь не забудь извиниться за гнилое балабольство и потом на форуме написать как четко все прошло
cкоту
Да я вас уже всех нашел , каждого из вас знаю и хочу чтоб тот кто назначил сходку отписал нам https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=504837 , нам назначили встречу на харьковской ул 1 , ребята как бы вы за гнилое болобольство пасть цела осталась. Я есть во всех ваших тупых кланах . Мы вас и в игре всех порвём , и за ваши слова за вас ответим , каждый ваш клан с пол гнид. РАЧЬЁ. Всё на всех хватит обещаю вам .
19:27 20.06.2019
cкоту
Да я вас уже всех нашел , каждого из вас знаю и хочу чтоб тот кто назначил сходку отписал нам https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=504837 , нам назначили встречу на харьковской ул 1 , ребята как бы вы за гнилое болобольство пасть цела осталась. Я есть во всех ваших тупых кланах . Мы вас и в игре всех порвём , и за ваши слова за вас ответим , каждый ваш клан с пол гнид. РАЧЬЁ. Всё на всех хватит обещаю вам .
Хотеть не вредно малыш. Тебя никто за язык дурака не тянул когда ты писал что найдешь - теперь находи, иначе балабол недалекий) Про игру вообще забудь дорогу заикаться, кривой и еще кривее, еще и оба тупые. Бб гг)
01:03 23.06.2019
Хотеть не вредно малыш. Тебя никто за язык дурака не тянул когда ты писал что найдешь - теперь находи, иначе балабол недалекий) Про игру вообще забудь дорогу заикаться, кривой и еще кривее, еще и оба тупые. Бб гг)
мЫ так поняли ты тут за всех отвечаешь ? А что другим особое приглашение нужно ? Всё свободен к тебе вопросов больше нет . И еще видосы скинем вас даунов . Всё на вас есть уже , молитесь клану

-Г-н-И-д-Ы-

Тот человек кто приглашал нас на харьковскую ул 1 отзовитесь пожалуйста . Мы тебя уже знаем , и хотелось бы чтоб ты признался . Видосы есть как вы с заглотом на замках на коленки перед
-Г-н-И-д-Ы-
Следующее вопросы про найди или ты балабол , ты не обарзел ?

Так что мы требуем , чтобы этот сферянин Lazerhawk написал нам в Сфера Мир Избранных,сервер Симарра .

Простой разговор , без криминала , культурно хотелось бы встретиться чтоб кулак понюхал . Просто запинаем посохами что снова пачку на нас 2 как крысы позовёте и мы вас расчленим . И посмотрим кто тут из вас такой опасный . Lazerhawk ты не вкурсе кто кому хочет *бало набить ?
Стенка стенку дружок , в сфере пиши . Ждем .
13:06 24.06.2019
Я прям форум образца 2004го вспомнил. Нешуточные страсти, скандалов, интриги, расследования. Интеллекта у противоборствующих сторон поменьше стало, судя по постам, а так прям ностальгия

Ответ

Перейти на полную версию форума