Зоны понижения уровня.

04:43 05.04.2019
Сделайте на алтаре в забытых зону снижения уровня до 50, чтобы все входящие выше 50лвл становились 50. Забытые земли одна из «живых» локаций, 45-50 приходят на алтарь, кто за бафом, кто за фаном, но ни того, ни другого не получают потому что приходят 3-4 60-х игроков противоположной фракции и всех укладывают, что отбивает всякое желание подходить к алтарю даже на километр, тем самым убивая часть PvP контента, которого в нашей «PvP ориентированной игре» и так нет.

То же самое сделайте и с РБ, может хоть кто-то начнёт на них ходить.
И систему флага верните назад, PK игрока в городах бить можно, а он ударить в ответ не может. Бредятина полнейшая.

P.S. Есть ещё пара-тройка годных предложений, но есть ли смысл что-то предлагать? Вы вообще читаете раздел «предложения и пожелания»?
Ещё могу ваших маркетологов научить вытягивать деньги из игроков, если надо.
05:38 05.04.2019
читают, но никогда лоулевелов не поддерживают,
потому что дело лоулевела - качаться, качаться и фармить, фармить и гриндить, гриндить, до тех пор пока он сам не станет 60-м или не свалит из игры

а так то надо сделать такое же ограничение не только в 50локе - потому что всякое желание играть давно уже отбито и на 40-м и на 30-м и на 25-м и на 15 уровне, что прекрасно видно по абсалютно пустым локациям, по которым в кристально чистом и гордом одиночестве пробегают один-два 60-х хая, гордясь своим могуществом и непобедимой властью над нубами (которых нет).

причем главным мотивом борьбы с нубами оставшиеся хаи и администрация всегда выдвигают неопровержимый тезис о том, что их все равно нет, поэтому зачем их поддерживать -давайте с ними бороться и карать их.

А их теперь и на самом деле нет.
Так вот и осталась в игре одна борьба с тем чего нет.
06:01 05.04.2019
Чел, 15-30 локи пустые не потому что нет игроков(хотя это тоже, конечно), а потому что кач с 1 по 50 занимает недели 2 максимум, за счёт хреновой тучи квестов на одну локу тратят часа два-три и переходят в другую. Живых, активных игроков можно встретить только в 50-60 локах. Как бы и хорошо, что так сильно упрощают кач, т.к. самый сок на хай лвл(смешная шутка Пчёлкиной), а с другой стороны печально, что большие красивые локи проходятся за 2 часа и забываются. Нет уже той атмосферы
06:26 05.04.2019
безусловно правда в твоих словах есть и сокращение времени кача это одна из причин пустых локаций.
но ты ставишь вопрос таким же образом, как и администрация, что кроме кача кача, фарма фарма и гринда гринда в игре нет никакого самостоятельного интереса.

в таком случае непонятно, почему ты удивляешься что к твоему 50 уровню отношение такое же как и к уровням тебе меньшим?
или ты считаешь что 50уровень это что то достойное, а вот 15 уровень это нуб , который должен только качаться и тд.?
заметь 60-е хаи относятся к тебе также как и ты к малышам - все справедливо - качайся и будет тебе счастье - ты сможешь приходить в любую локу и нагибать всех - кого там найдешь

Добавлено через 8 минут
ПС. беда только в том что найти там некого, потому что желающих играть в симулятор бомжа исчезающе мало

не знаю зачем я это пишу, ибо все равно узкий собственный интерес в глазах как хаев так и администрации перевешивает все возможные выгоды от увеличения количества играющих.

И все готовы в хлам изругаться на форуме по поводу фикса очередного пострадавшего класса типа лука с миной или колда со станами или воина ваншотом, не замечая при этом что это даст преимущество исключительно узкой группе лиц сократив и без того небольшое количество оставшихся игроков.

может мне одному так показалось, но после урезания хилов, что может быть и было справедливо и правильно количество игроков в локах и на полях просело в очередной раз

впрочем это очевидная и типичная трагедия общин

хай готов вытаптывать мелкую локацию и уничтожать всяких даже потенциально не состоявшихся новичков лишь бы остаться в своем гордом хайстве
при этом конечно щас зайдет Галка и будет рассказывать как они помогают новичкам и в каче и в данже и со шмотом и только что не целуют их - лишь бы качались

и тоже будет права, но только новичкам это не нужно и их нет

Добавлено через 8 минут
ах да забыл, знаешь почему нельзя делать то что ты просишь на 50 м уровне?
потому что тогда ты плюнешь на кап и будешь играть на нем, а что делать тогда хаям?
06:39 05.04.2019
«самый сок на хай лвл» это был сарказм. И не будут все торчать на 50-м. Кач ради кача никто не отменял, наблюдаю 2-х новых игроков которые тупо качаются, не забегая на арену и поля(не твины ради маунтов)
Да, кол-во людей на полях после нерфа хилов поубавилось, хотя раньше на полях были 5х5 одних хилов. Но они никуда не делись, они просто заняты Качем колдов))000
07:10 05.04.2019
надеюсь, что именно сарказм

почти никто не качает колдов
локи пусты

да я тоже думаю, что если будет 1000 игроков вместо 100. то среди этой тысячи найдется достаточное количество тех. кто несмотря на прекрасную возможность полноценно играть на 15, 30, 40, 50 уровне все равно уперто будут качаться до 60, 75, 90 капа и далее

я даже уверен, что их количество будет больше чем сейчас и общие доходы администрации значительно вырастут

но мое мнение тут никого не интересует

Добавлено через 6 минут
и администрация и хаи совершенно видимо исключают, что существует определенный процент врожденных качков с Обсессивно-компульсивным сендромом (не путать с абстиненцией)
выраженном в навязчивом совершении повторяющихся примитивных действий (таймкиллер и иже с ним)

поэтому они всеми силами принудительно стараются ликвидировать малейшую возможность играть на мелком уровне, оставив игрокам единственный способ существования - кач бессмысленный и отупляющий

Добавлено через 22 секунды
странно, но на слове синдром возникала какая то навязчивая блокировка
10:20 05.04.2019
Эх, тот наркоманский лес фей не забыть никогда
11:18 05.04.2019
я думаю озвучу общее мнение - начальные локи прорисованы не так уж плохо

и несмотря на многодоставшие Сферян исправления по переносу границ, заваливанию проходов, горных переходов и тп. (исключительно в благих целях конечно же) до сих пор остаются качественнее вновь введенных локаций

для танкистов
это не повод перерисовывать поганые болота
это повод вернуть жизнь туда, где она начиналась

Ответ

Перейти на полную версию форума