общие поля

11:22 04.04.2019
на пвп аренах более менее удалось приравнять персов с 20 по 60 уровень - пусть не идеально, но набор есть

других вариантов на сегодня как обеспечить нормальный набор на полях брани я не вижу

если будет перебор участников - можно запускать двое полей параллельно
и даже с разделением по уровням, но такое если и будет то может раз в неделю по праздникам
главное чтобы не было так как сейчас: когда в течение часа ни одного сбора ни в одном сегменте

раньше озвучивал общую идею насчет межсерверных полей - видимо это технически невозможно

тогда давайте хотя бы соберем всех оставшихся игроков под одним списком
13:56 04.04.2019
Идея может и не плохая но снова будут нытики. Вот меня 60 в +10 нагибает 25. И тд
15:01 04.04.2019
я буду первым нытиком, действительно неприятно, когда 60 нагибает мелочь

но пусть лучше нагибает, чем полное отсутствие всякого набора
18:19 04.04.2019
я буду первым нытиком, действительно неприятно, когда 60 нагибает мелочь

но пусть лучше нагибает, чем полное отсутствие всякого набора
Так сам признался что будет нытье. Только одной арены не хватило. Мне, да и не только походу, писали 60 лвл в лс что я читер и 25 персом их нагибаю 1\1. Типа невозможно. Да и к тому же смысл плодить нытиков лучше сделать что то что бы сподвигло на хождения на поля. Ведь нужно не забывать что 60 +20 будут так же на всех полях и будут терроризировать не только 51+, но и остальную мелочь. Когда только ввели монеты ажиотаж был классный хождения на поля. Вот и надо в таком духе. а не объединять необъединимое.
Мое предложение вводить дополнительные награды, возможно те же монеты вольных бранств по 1 за участие на полях и пусть фармят. Или же сундуки с экипировкой за каждое 3-е участие. Я думаю мысля понятна
18:39 04.04.2019
а по моему мотивировать на поля различного рода бонусами уже невозможно
перекормили боньку - обожрался
19:29 04.04.2019
а по моему мотивировать на поля различного рода бонусами уже невозможно
перекормили боньку - обожрался
Да же сейчас вы стали опять ныть. Откройте глаза взгляните иначе на все. Нарисовать можно все. Можно добавить эти злополучные браслеты, которые я не фармил. анти стан сапоги скороходы в сундук испытаний. дающийся раз в неделю за участия в 5 матчах на полях брани.
Монеты вольных бранст имено за участия по 1 штуки будут вобше как манна с неба. Ведь что наблюдается. Твино водство. а это означает разложение. Нужно мотивация игры за 1 персонажа. Именно в этом и кроется суть РПГ игры.
Всегда можно сделать так что у игрока появится интерес к игре если он в нее играет, а вот если игрока нет то невозможно будет его заинтересовать(это необходимо привлекать путем реклам и т.д).
03:10 05.04.2019
я не против рекламы, сундуков скороходов, монет и манны с неба - пусть все это будет - я только за

но давай смотреть реалполитик

администрацией тренд задан на использование тех игроков, что остались, новых не предвидится, спорить с этим бесполезно

оставшихся игроков не хватает на заполнение трех видов полей на одном сервере

совместные межсерверные поля не появятся, сотрясать воздух нет смысла

минимальный набор 3х3 в течение дня практически невозможен

можно продолжать мечтать о манне, можно обьеденить все поля в одну кучу до лучших времен

можно ничего не делать
15:04 05.04.2019
я не против рекламы, сундуков скороходов, монет и манны с неба - пусть все это будет - я только за

но давай смотреть реалполитик

администрацией тренд задан на использование тех игроков, что остались, новых не предвидится, спорить с этим бесполезно

оставшихся игроков не хватает на заполнение трех видов полей на одном сервере

совместные межсерверные поля не появятся, сотрясать воздух нет смысла

минимальный набор 3х3 в течение дня практически невозможен

можно продолжать мечтать о манне, можно обьеденить все поля в одну кучу до лучших времен

можно ничего не делать
Не забывайте что у всякого действие есть последствия. Объединение полей убьет сами поля. Смысл будет на них ходить? И если нет людей то и остатки уйдут. Было есть и будет без притока все вянет и засыхает и итог закрытие
16:04 05.04.2019
приток это идеальное решение

но на сегодня ни притока ни полей

и кто убьет то? 60-е точеные хаи?

ну давайте эксклюзивно для них сделаем отдельный заповедник или резервацию

Ответ

Перейти на полную версию форума