Жрец

13:02 22.03.2019
Раз жрец такой слабый или что то либо у его брони почти ноль если так считая да и ловкости у его маловато просто бегает на месте чёто такое если что я не том ловкости что характеристика перса на криты а том что хил как манекен стоит на месте почти у убиков или кого есть хоть шаг в тень или что либо они более подвижные и хилы ноль в этом да и броня маловато да и на них налетают все кто видят и за того что он медик пожелания или что либо обдумайте об жреце получше и доделайте его есть мысль добавить новый эффект жрецу например при работе заживления у жреца увеличивает защита на какой либо % или уклонения об этом уже думать вам
13:12 22.03.2019
а кто еще так хилить и хилиться может как жрец? зажрались
14:42 22.03.2019
Цитата:
Раз жрец такой слабый или что то либо у его брони почти ноль если так считая да и ловкости у его маловато просто бегает на месте чёто такое если что я не том ловкости что характеристика перса на криты а том что хил как манекен стоит на месте
Как можно прочесть такой бред? В тексте никакой логической последовательности мысли. Вообщем... - это взрыв мозга. )))
14:44 22.03.2019
Читать надо уметь между строк и все поймешь

Он написал что жрец слабый и не мобильный перс, что все его пинают кто видит и просит увеличить ему защиту или мобильность (перевод).
14:47 22.03.2019
а вообще бы добавил ему в ответ, не нравится класс жрец играй другим....защиту ему подавай, тяжем играй у них есть ФЗ либо магом у него МЗ, да и у жреца неплохая МЗ

ПС а то хотят и на ...сесть и рыбку съесть...нафига тогда классы давайте играть одним, все, в сингл игру)
14:51 22.03.2019
повесил муки и заряженным столбом снимает 80-90% игрокам пол хп))) У хила 2 путя))) 1. Забыть про отхил и делать все на урон; 2. Забыть про урон и делать все на отхил)))) Другого не дано)))
14:58 22.03.2019
Надо сделать вот так, что бы потом по другому получилось и хил станет нормальным, а вообще - что бы хилом играть, теперь нужен интеллект большой и это я не про характеристику))))
17:56 22.03.2019
повесил муки и заряженным столбом снимает 80-90% игрокам пол хп))) У хила 2 путя))) 1. Забыть про отхил и делать все на урон; 2. Забыть про урон и делать все на отхил)))) Другого не дано)))
Достаточно просто хилить себя и ты уже дамажишь хорошо )
я иногда хилю клан, если сдохли все хилы и всё

мне отхил не доставляет удовольствие,
а вот когда Божена киляет кого-то ей хорошо
08:15 23.03.2019
Божена любит доставлять удовольствие другим? как заманчиво звучит)
09:05 23.03.2019
да симпатичная старушка чо)))

Ответ

Перейти на полную версию форума