чем занятся новичку 80 уровня в Rappelz

19:48 20.04.2018
А разве не будут выписывать штрафы на опыт и лут с петом 160 лвл? А то я как понял если больше 20лвл перевес то опыт опускается 1 ед и 0 ОП
21:45 20.04.2018
Скорость набора опыта с хай петом превышает штраф на опыт, а лут до 150 и не нужен. Шмот продавать некому. НПС дает за него копейки. На зарядку эфира достаточно того что нападает. Железо валится достаточно.

Конечно, если есть возможность бить мобов быстро самим персом, то это здорово. Но это требует заточки оружия и шмота на каждом ранге. Это камни, рупи, железо, и довольно много времени на сам процесс крафта.
00:20 21.04.2018
Для новичка там всё деньги, надо как то на +5 пантерку накопить что бы хотябы самому Чаровать всё равно надо деньги.
Кстати какой сервер самый многолюдный? (а то я так понял игра немного не стандарт, и на новых серверах нет основной движухи)
01:07 21.04.2018
Нажмите на изображение для увеличения
08:44 21.04.2018
А разве не будут выписывать штрафы на опыт и лут с петом 160 лвл? А то я как понял если больше 20лвл перевес то опыт опускается 1 ед и 0 ОП
не вроде порог 30 или 35 ур но точно не помню.под бафом можно и соло без пита бегать кач

Добавлено через 3 минуты
Не обязательно, но если хочется качнуться быстро, то бафы очень помогают. В начале ПП ещё тянет пет, - надо 160+, на ауке купить одетого. Благодаря его лвлу, по нему мобы будут промахиваться. Остается только следить, чтобы он их агрил на себя. По-сильнее разогнать ауры на пета, раз колдун по профе.
На второй призыв - синьку (самое простое), - иногда призывать на 10сек и подлечивать пета или перса. Если найдется тиран, то у него восстановление хп есть от его атак.
Уровень мобов, надо стремиться, чтобы был +21 к лвлу перса, - идет максимальный опыт. Поэтому я и пишу, что около 105 тяжко. В ПП уже тоскливо, опыта мало, в СПП - не потянуть, а в ЭК ещё не пускают. Прямая дорога в Вулкано. Кстати, квесты Вулкано лучше успеть сделать до 120, чтобы потом уже не думать о них.
да и лучше до 140 а то они потом пропадут кв вулкано а разве порого 20+ на штраф? вроде же 30+
01:01 22.04.2018
Для новичка там всё деньги, надо как то на +5 пантерку накопить что бы хотябы самому Чаровать всё равно надо деньги.
Кстати какой сервер самый многолюдный? (а то я так понял игра немного не стандарт, и на новых серверах нет основной движухи)
Это зачем такой пет?

а разве порого 20+ на штраф? вроде же 30+
Я пороги на штраф не проверяла. Про 21 лвл разницу перса и моба написала про максимальный опыт.
02:13 22.04.2018
Это зачем такой пет?
Пантерка легко приручается, там аура на урон и в пояс она даёт норм силы, только на объединители душ надо очень много денег)
13:11 22.04.2018
Если хочется бегать с петом своего лвла, то, либо покупается на ауке, либо, попытаться приручить обычную лягушку у СЛС (транквиллу или кероро, - вероятность сильно меньше). Очень часто они бывают рдд (т.е. будет бить моба издали, пока тот добежит, - помрет). На чарование очень много рупи уходит, особенно на 5 - на малых лвлах это не оправдывает себя. Вполне достаточно 3-х для рабочего пета. Вместо пантерки попробовать приручить волка, - карт тоже, достаточно много пустых дают. Если скорость атаки разогнать, можно на второй призыв спрута, - кидать на себя "пригоршню крови". Туда же в форму синьку, - на 10 секунд призвать, - хватит лекнуться.
В пояс, если хочется поменьше лечиться (нет самолека, нет лекающего пета), то в пояс лучше йетек положить. Чарование в пояс нужно не более 4го уровня, но можно и без чарования обойтись. Если лечиться не часто нужно, то в пояс, действительно, можно пантеру, лучше орка. Если повезет с деньгами, то в пояс "дух безумия". "Дух" и "Пригоршня" дадут возможность меньше отвлекаться на лечение и больше разогнать урон в единицу времени, - быстрее будут мобы убиваться. На малых лвлах включая зш, кстати, мне удавалось отлекиваться апами .
14:52 23.04.2018
Если хочется бегать с петом своего лвла, то, либо покупается на ауке, либо, попытаться приручить обычную лягушку у СЛС (транквиллу или кероро, - вероятность сильно меньше). Очень часто они бывают рдд (т.е. будет бить моба издали, пока тот добежит, - помрет). На чарование очень много рупи уходит, особенно на 5 - на малых лвлах это не оправдывает себя...
Ясно, спасибо щас попробую лягушку приручить, просто думал что пета надо любого +5 что бы у него были все слоты под экипировку открыты, т.к. собственные скилы пета немощные и не актуальные, а вот за счёт экипировки, он наваливает "будь здоров))" по этому я и думаю что больше экипировки заточеной, пробуждённой и с камнями - круче пет.
По этому вот и думал если приручить или купить Редкого то это максимум 1го и его даже на +1 не зачаровать, и будет меньше экипировки.
19:10 23.04.2018
Напиши, хоть, какой профой, да на каком серве, в данный момент играешь. Не все хилу подойдет, что ассасину в радость.

За редкостью не гонись, - дорого. Обычная лягушка, если будет рдд, - уже хороша. Попозже, на 150+ можно уже подбирать нужного пета.

Ответ

Перейти на полную версию форума