Пожелания по балансу: воин, варвар, паладин

14:27 22.03.2018
Нажмите на изображение для увеличенияНАЧНУ С РЫВКА.ЭТ КОНЕЧНО ХОРОШО ЧТО ДОБАВИЛИ НЕМНОГО КОНТРОЛЯ
но есть ньюанс и существенный.воин начинается с рывка.то что добавили контроль просто дает немного выбора войну или использовать разоружение или вихрь,но при этом проблему война не решает как такого.т.к. в дальнейшем он противостоять уже не может из за длительного отката рывка.тем же колдунам или варикам.про монахов молчу.опять же возникает проблема с палами.просто воину остается жертвуя хп пытаться выжит за счет сокрушения и гильотины) хотя тест показал интересный момент с гилькой.если переводить в реальность то изначально воин играет с (скорей всего) заниженными показателями доп урона на 100%.хоть и пишется, что 300% доп урона,а по факту 200%.мне нравится ,что хоть сокрушение не пофиксили да и насмешку не трогали.
так теперь перейдем к набору ярости.
Нажмите на изображение для увеличения
ели раньше воин тратил на скил гнев в пределах 4 очков,то сейчас(скорей всего)потратит 6 очков.при старой системе воин кастовал гнев через 10 сек и он как то мог выжить против,при удачных обстоятельствах против вариков,колдунов и палов,про монка молчу.эт вряд ли.жертвый своей броней он усиливал свои удары и тем самым мог за счет рандомного урона гильотины выжить,то с нынешней системой набора ярки за счет гнева и его отката,ему остается набирать ярку ток за счет махания палкой.т.е. если раньше воин мог при правильном наборе ярки.сделать насмешку-рывок- вихрь-2 сокрушения- гильотина.мог или из за рондома гильотины убить или же снести приличное количество хп любому персонажу,то при нынешней системе эт вряд ли получится.
посчитаем:
язаем боевой дух-25ярки,юзает гнев-45,равно 70ярки.кидаем насмешку,делаем рывок(15яр).у война 85ярки,делаем вихрь минус 20 ярки,остается 65ярки.2 сокрушения -40яр.остается 35.делаем гильотину.остается 5 и начинаются танцы.а при прокаченном гневе у него откат 20сек,за место 10 как раньше,но в реалии пвп при наличии рельки,банки это редко реализуется.так же нам дали возможность набирать простым маханием полки)увеличив тем самым набор ярки до 10%))ток эт о не спасет война от монка,колдуна,хила,сина,лука,в ара,некра,с палом тут сикась накось.
при всем уважении к тем кто тэстит война-(цветы ему или ей) войну нужен нормальный откат по рывку,т.к. рывок вот с чего начинается воин,а при данной системе он все равно остается мясом практически для всех классов.и да насчет боевого духа.народ не смешите с откатом в 3 минуты))ни у одного перса в игре нет такого отката по скилам.эт идиотизм малость.клас и так был архаичным и использовался в основном для бафа в пати и держания агра если пала в пати нет).вы посмотрите топ игроков для начала.вот где дисбаланс.засилье колдунов и монков.за редким исключением.подумайте прежде чем что то делать.как писал раньше вы убиваете война как класс.он пвп персонаж а не тряпка.протести на пвп однозначный можно сделать вывод:мясо,хуже чем раньше и я не уверен что кто то будет его качать до 60.ток от безделия.
15:18 22.03.2018
Варвар стал очень имбалансным классом, поскольку ни один даже рукастый игрок в ТОП шмоте не может победить даже +5 варвара (хотя точка уже и ничего не решает). Даже маг не может ничего поставить, хотя на основном сервере варвары не являются таким грозным классом. Это скорей всего зависит от того, что он наносит больше всего урона в секунду, чем другие классы (скорость аттаки выше) и вечного удара быка. Надеюсь это хоть прочитают и сбалансируют класс (как порезли колдуна хотябы)
16:06 22.03.2018
язаем боевой дух-25ярки,юзает гнев-45,равно 70ярки.кидаем насмешку,делаем рывок(15яр).у война 85ярки,делаем вихрь минус 20 ярки,остается 65ярки.2 сокрушения -40яр.остается 35.делаем гильотину.остается 5 и начинаются танцы.
65-40=25. То-есть не 35, а 25 остается. На гильотину не хватит Только если не прокачать гильотину на снижиение стоимости) И то так "шикарно" атаковать противника можно только если боевой дух откатился
20:24 22.03.2018
верните войну гнев как был
03:09 23.03.2018
1-Повысить урон палам
2-Вернуть отхил
3-Сделать чтоб пал отыгрывал свою роль танка а не то чтоб другие классы танковали а пал смотрел в сторонке.
4-Вернуть прежние умения паладина которые повышали урон.
07:48 23.03.2018
1-Повысить урон палам
2-Вернуть отхил
3-Сделать чтоб пал отыгрывал свою роль танка а не то чтоб другие классы танковали а пал смотрел в сторонке.
4-Вернуть прежние умения паладина которые повышали урон.
Паладину выносливость увеличить нужно и физ маг броню повысить, урон можно и снизить пусть танкует, танк должен быть танком как ни как! А так он как тряпка, зачем тогда щит ему на агр если он и танковать не может! Или тогда повысить его урон как у остальных тяжей, а так получается и воин не хуже его танчит и вар а урона у них в 2-3 раза больше из-за скилов, пассивок, дизбаланс как-то вылазит! Просто слов нет, как так можно убивать и так ущербного Паладина!!!! Надеюсь на понимание, удачной всем игры!!
13:23 23.03.2018
Добавлено через 10 минут
По факту я не понимаю разрабов,попробуйте прокачать воина 50 лвл в соло ?Это ПОТ, и когда ты всё таки дожидаешься этой кульминации,ты как минимум должен что то из себя представлять.И потом вдруг все подумали ОУ а чё такой воин сильный давайте его подрежем чтобы всё ок было ??Конечно режьте,только качайте его сами.Как бафер воин уже не состоится к сожалению ну да ладно.Одно хотелось бы сказать,сам по себе то не сахар,но если сделают ещё хуже,я даже продолжать не буду,сколько можно дрочить перса который на мобах 0 от обновы к обнове ,компенсируя ПОРЕЗКАМИ ДАННОГО класса.Я тоже хочу заводить паки мобов .ПС УДАРЫ ТИТАНА В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ВЫ ИХ ПО ТИПУ ПОСТУПИ ТИТАНА КАК У ВАРА!

Добавлено через 4 минуты
Всёравно этот бесполезный скил кроме мобов нигде не нужен ,НУЖНА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭТОГО СКИЛА ,А НЕПОНЯТНЫЙ РАНДОМ,СКИЛ БЬЁТ НЕ ТОЧНО !А В ТАКОМ ВИДЕ КАК он сейчас он даже на мобах бесполезен.Тем более что все воины как и все персы стали тощими,пару раз зарядил и стой пару минут отпивайся банками.ПРОСТО НА ОБЛАСТЬ БЕЗ ПРИЦЕЛА!!!!!!!!!!!!!УДАРЫ ТИТАНА КРИЧУУУ

Добавлено через 5 минут
РАЗРАБЫ СОБЕРИТЕ 3 МОБА И ПОПРОБуйте на ходу заряжать удары титана и пробуйте убить 3 мобов с одинаковой эффективностью -НЕ ПОЛУЧИТСЯ потому что в любом случае попадать будут 1 либо 2 капкана по 3 мобам.РАДИУС 90 градусов не канает вообще """""""""""

Добавлено через 1 минуту
Сектор 90 градусов*
16:11 23.03.2018
пробнула я на тестовом с добавленым,якобы уроном паладину ,я конечно не профессионал но скажу вам ,хватит дурить паладинов вы добавили урон а одноручный меч при этом убрали урон с дробящих и дуручек,и изменмлм скорость что привело к тому что урон тепрь наношу ещё меньше,чарки сокрушения да работают иногда наносят по 950 урона а вот оружие наносило со скоростью 60 урона больше,чем сейчас и шанс крита стал у паладина 16 и за всё время ниразу не сработал,а до того иногда пал наносил и 2500 и 3000 арона,а сейчас 360,800 и лишь иногда 1020,бож откровение 165 урона наносит,вообщем неразбираюсь я и походу оно мне ненадо,убедительно вас прошу пока ещё не разбежался последний онлайн ,отмените свою обнову глобальную ,оставте резать и менять чтот в персах.Хотите вы обновлений добавте локи,добавте уровни,камни,дпнж,мобов но не трогайте характиристики персонажей и их умение,каждый начинал играть именно этим персом потому как его он устраивал,а теперь желание исчезает с каждым днем все больше
18:18 23.03.2018
Предлагаю вернуть (ну или хотя бы повысить % прокачки) старые параметры божевственного откровения, как компенсацию порезки основного оружия и ауры у палладинов.
А так же убрать "привязку" умений натиск и удар щитом к наличию щита в неосновной руке. В связи с введением скорости оружия и отсутствием атакующих умений кратно повышающих урон у палов перебор дамага не выйдет(в сравнении с теми же воинами и вариками), но останется, прямо скажем, невеликий контроль и "даст игрокам дополнительные возможности (в отношении игрового процесса)"

P.S. Удар щитом можно обозвать как то по другому.. Например "Удар по я.." вобщем ниже пояса )
16:34 24.03.2018
Пересмотрите умения варвара, то вводите не падающую ярку, то убираете, то прыжок дает 20 ярки, теперь не дает если не попал, но сам скил длится 2 сек, оч трудно прыжком попадать, точнее по движущемуся противнику это полный рандом с малюсеньким шансом!Как то сделайте что бы варвар мог набирать ярку хотя бы 2 уровень для начала атаки, а так каким образом он к дальнику на ближнюю дистанцию выходить будет?За счет своего мизерного ХП?Да и в любой момент релик и разрыв дистанции любой дальник сделает...

Ответ

Перейти на полную версию форума