Гильдия "Споры" ждет тебя!

15:27 05.03.2017
гильдии не существует
17:20 05.03.2017
Кажется поздновато
21:15 05.03.2017
Кажется поздновато
Никак нет! Набралось 8+ человек за часик
09:09 06.03.2017
Игроки без варов что то новенькоеПочти у всех есть вары то кач кому то испортили слив варовых персонажей и персонаж в ответ начинает нести поток матов или прыгать то случайно табом задел извинился а в ответ опять же агры.
10:02 06.03.2017
Игроки без варов что то новенькоеПочти у всех есть вары то кач кому то испортили слив варовых персонажей и персонаж в ответ начинает нести поток матов или прыгать то случайно табом задел извинился а в ответ опять же агры.
Если человек адекватный и понимает реалии игры, то он не будет поливать матом каждого, кому захотелось по ПК-шить. Возможно в твоем кругу ( я сейчас не про друзей, а скорее про всех) многие так и поступили бы, но не нужно всех под них ровнять
10:40 06.03.2017
Если человек адекватный и понимает реалии игры, то он не будет поливать матом каждого, кому захотелось по ПК-шить. Возможно в твоем кругу ( я сейчас не про друзей, а скорее про всех) многие так и поступили бы, но не нужно всех под них ровнять
50% игроков таких.Идут с варовыми персонажами на кач а потом пишут почему кач запороли(слив в пати игроков с которыми вар) гони стабы закидку итд.И начинается ты такой ты этакий и обычно пытаются слить дабы кач не мешал или просто ресают варов патькой что так же заканчивается сливом таких персонажей.
15:02 06.03.2017
Посмотрим на вас, грибочки, когда более-менее разрастетесь
15:36 06.03.2017
гильдия перестала функциониповать

Ответ

Перейти на полную версию форума