Ищу гильдию.

08:51 19.10.2015
Ищу ги в основном для общения. Не хочу искать через чат т.к не знаешь кто напишет, кинут ги,а там 1-2 человека) или какие то задроты сидят, которые слова не напишут, скукатища полная. Всяким гмам напрашиваться и ждать их онлайна тоже не особо интересно. Пишу сразу о себе,а вы решайте нужен вам такой или нет)
От ги жду побольше других игроков, обязатльно девушки, женщины чтоб в клане были, без них получается унылое времяпровождение в игре)
Я не задрот,мне совершенно пофиг на события в игре, я загружаю игру потому что дома заняться больше реально не чем,а в игре хоть что то) Да у меня депрессия, да я лежал в психоневрологии и лечился от неё) и не только. Друзей у меня нет,девушки со мной тоже не было ни когда и на улицу я просто так не выхожу т.к мне там очень плохо)по этому я могу вам часто выносить мозг в чате ги. В рапу я играю где то лет пять, знаю в ней почти всё и даже то что не знают другие) в варах не участвую. Прежнего аккаунта у меня больше нет его забанили, по этому я создал 5 бафающих персов и качнул их до мк заново. Если вам интересно почему забанили мой прежний аккаунт то это потому что стражем забанил много игроков когда то. Когда у меня весной крыша поехала) Прошу прощения за это действие.
Ну а так мне 23 года, зовут меня Сергей, живу в Москве. Сам по себе я человек эмоциональный очень, могу даже заплакать) ну вот, терпеть не могу когда какое то человекоподобное грубит женщине или девушке. Я ни когда не матерюсь. А ещё я не пью спиртного т.к мне плохо от него и не курю т.к у меня проблемы с сосудами) а так я очень идейный человек, порою верный, но в душе я трус) ни когда ни кого не кину,чужого не возьму. Больше всего я уважаю женщин. Напишите мне в лс если возьмёт кто к себе. Рк не люблю, больше нравится скайп для общения голосом если. В игру почти не доначу если кому важно, т.к денег у меня нет) но не смотря на это могу голым чкашкой полностью раздетым слить красное пламя и синие дыхание в лесу единорогов)
13:28 19.10.2015
Подобные темы создавать на форуме не правильно (если каждый игрок создаст такую тему, то будет полная каша).
Тему закрываю.

Можно посмотреть по темам-представительствам гильдий (в этом же разделе). Но, я боюсь, что они уже очень давно не ведутся ГМ-мами. Еще вариант, посмотреть топ-Ги. Если его все-таки наладили, то там можно посмотреть более-менее актуальную информацию о количестве человек в Ги и их активности.
Ну и самое лучшее, на мой взгляд, следить за чатом (кто и как общается), следить за игроками (кто из какой Ги) смотреть в пати, кто как себя ведет. В результате, можно будет выбрать ту Ги, в которой будут наиболее подходящие условия. Останется дело за малым, - чтобы в этой Ги приняли. Хотя, если с этими людьми будешь постоянно в пати и общаться в чате, то прием будет делом техники.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума