Джокер :bug:

10:31 21.01.2015
Собрался почаровать немного петов (базу да редких). Поделитесь своими соображениями, или же может точной инфой про выпадение джокеров). Один раз упала парочка когда ломал синек, один упал при сломе на +3, второй на +4 (года полтора назад). Сейчас пытаюсь поймать удачу - невезет((..., переломал оооочень много петов от обычных синих до редких старых и нифига..., какой шанс вообще получить джокера?)). И еще заметил - с базы и редких не падают вообще наверное.
10:53 21.01.2015
Собрался почаровать немного петов (базу да редких). Поделитесь своими соображениями, или же может точной инфой про выпадение джокеров). Один раз упала парочка когда ломал синек, один упал при сломе на +3, второй на +4 (года полтора назад). Сейчас пытаюсь поймать удачу - невезет((..., переломал оооочень много петов от обычных синих до редких старых и нифига..., какой шанс вообще получить джокера?)). И еще заметил - с базы и редких не падают вообще наверное.
За последние месяцев 6-7 мне выпал один джокер, клею петов регулярно. Выпал он при огромной серии ломов (попытка склеить пета на +4) - около 15 ломов подряд, клеила базу и хищей, с кого упал не обратила внимания, знаю только что на последних ломах вылетел.
14:36 21.01.2015
С базы и редких выпадают вот почемуто в последнее время слишком затяжной период джокера не выпадало чем я и обеспокоет.
17:54 21.01.2015
Джокер падает тем, кто чарует недавно, падает со слома +3 и выше...на 10 или 15 карте! Откуда инфа не скажу, но уж точно не с официалки НО(Nikita Online)
18:38 21.01.2015
Джокер падает тем, кто чарует недавно, падает со слома +3 и выше...на 10 или 15 карте! Откуда инфа не скажу, но уж точно не с официалки НО(Nikita Online)
как это чарует "недавно" ?))) бред...
18:50 21.01.2015
как это чарует "недавно" ?))) бред...
недавно - тобишь (твин) который создан для фарма или ручения или поклейки карт. О, да есть и такие "фартовые" что специально создают твинков для этого дела
19:24 21.01.2015
из собственного опыта-мне выпадали при клейке любых карт на +4 и +5
17:00 22.01.2015
мне падали при клейке на +3
00:31 23.01.2015
Мне этак годик назад при склейке скелов +3 серией три Джокера выпало, правда с тех пор как обрезало..., с этой клейкой карт и выпадением Джокера изменения есть и они не в лучшую сторону(.
17:43 29.01.2015
недавно - тобишь (твин) который создан для фарма или ручения или поклейки карт. О, да есть и такие "фартовые" что специально создают твинков для этого дела
Вы пишите полную чушь я клею петов постоянно примерно по 250-400 шт за раз и Джокеры мне падают постоянно а играю я уже не первый год!

Да и конечно чаще падают с Синих петов у меня всегда падают с клейки на +3+4 н а+5 очень редко падают) но это легко объяснимо просто на +3+4 чаруешь чаще и больше чем на +5 потому и шанс меньше.

Ответ

Перейти на полную версию форума