Маг ДД

20:04 11.08.2014
Появился такой вопрос. Щас очень популярны хилы петы , Рейнджера из-за большого дамага и физ ДД для ауры. Вопрос, а маг ДД петы как себя показывают в +20 шмоте ? Какой дамаг у них в персов и мобов, стоит ли вообще их заводить ? Хотелось бы это все узнать
20:33 11.08.2014
Появился такой вопрос. Щас очень популярны хилы петы , Рейнджера из-за большого дамага и физ ДД для ауры. Вопрос, а маг ДД петы как себя показывают в +20 шмоте ? Какой дамаг у них в персов и мобов, стоит ли вообще их заводить ? Хотелось бы это все узнать
Рдд рулил и рулит, ибо 9-ка ЗЛО, мдд еще может пободаться, успех твой будет заключаться в том, на сколько у твоего аппонента пет "удачно" помещен в формирование существ, и какой заботливый хозяин им владеет. Если ВРР(великий русский рандом) к тебе повернут лицом вуаля тебе фартонуло, иначе тихо куришь в сторонке соскребая пета с голой холодной земли....

ах да поклейка от +3 и база или уникум тут сам уже наверное прикинешь что да как
20:49 11.08.2014
Рдд рулил и рулит, ибо 9-ка ЗЛО, мдд еще может пободаться, успех твой будет заключаться в том, на сколько у твоего аппонента пет "удачно" помещен в формирование существ, и какой заботливый хозяин им владеет. Если ВРР(великий русский рандом) к тебе повернут лицом вуаля тебе фартонуло, иначе тихо куришь в сторонке соскребая пета с голой холодной земли....

ах да поклейка от +3 и база или уникум тут сам уже наверное прикинешь что да как
Да все знают урон рдд при точке. А мне хотелось бы узнать у маг ДД. Я это хочу услышать. Вроде там горелка есть, может от нее толку много будет на Варе или еще что то
21:37 11.08.2014
ну я был дресом с 3 веткой из за большого кол-во мп у него было 21к ма, било скилом в перса (при крите без бафа) 15-20к горелкой по 2-3к каждую сек
21:50 11.08.2014
ну я был дресом с 3 веткой из за большого кол-во мп у него было 21к ма, било скилом в перса (при крите без бафа) 15-20к горелкой по 2-3к каждую сек
А остальные скилы?
22:10 11.08.2014
ну там 3 скила по 20к, 1 сон, 1 который лвл скила увеличивал
22:45 11.08.2014
Смотрел в свое время статы МДД, но в итоге забил.
Не стоят они того:
1) У МДД урон со скилов с тычек до ФДД или уж тем более РДД далеко.
2) Проблема с точность, от кача до мудернных персов.
23:03 11.08.2014
но против магов они оч гуд ( если навык защиты на маг сопр) а ед сирены... +259 мт и ма при +1 чар оч гуд
23:24 11.08.2014
ну я был дресом с 3 веткой из за большого кол-во мп у него было 21к ма
видимо пуха у тебя была слабенькая,у моего баз хила +2(на данный момент) 18 к м.а без бафов
01:05 12.08.2014
но против магов они оч гуд ( если навык защиты на маг сопр) а ед сирены... +259 мт и ма при +1 чар оч гуд
Скажи это демонам и некоторым капам, в которых буду промохи.

Ну и ключевой момент если бы с тычек был дамаг хоть как то сопостовимый с рдд или фдд или скилами бы перекрывали, а так увы. Надеюсь поправят в игре со временем...

Ответ

Перейти на полную версию форума