Почему пет теряет ХП

18:00 12.05.2014
Прошу прощения за создание такой темы, но я нигде не смог найти объяснение ниже изложенной ситуации.
У меня на призыве две лягушки РДД, одна +2, лвл.-155, вторая +3, лвл -154. При атаках различных мобов, не зависимо от данжей у второй лягушки (которая +3) самопроизвольно, то есть без нанесения по ней ударов, понижается уровень ХП. В первой (котрая +2) ХП само по себе не уменьшается, только при ударах по ней. ("Линьку" скил я не использую.) Это замечено не однократно и объяснения этому я найти не смог, поэтому и решил создать эту тему, в надежде, что кто то сможет объяснить.
Пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией и кто что нибудь находил и знает причину - ответьте здесь или в ПМ в игре
Всем доброго здоровья.
18:07 12.05.2014
отключи перенос урона.
18:10 12.05.2014
отключи перенос урона.
не используется, меня почти не бьют, я переагриваю на лягушек и их лекаю
18:12 12.05.2014
значит один из автоскилов типа вспышки ярости. Почитай скилы пета )
18:17 12.05.2014
значит один из автоскилов типа вспышки ярости. Почитай скилы пета )
так вспышка ярости (не помню у одной из двух есть) она же только понижает защиту или энергию, но никак не ХП... нет, тут что то другое. А вообще то попробую сравнивать скилы и искать методом "тыка"
18:17 12.05.2014
Не используй скил Несломляемый боевой дух у лягушки - результат очевиден
18:29 12.05.2014
Не используй скил Несломляемый боевой дух у лягушки - результат очевиден
Спс, проверю дома.
19:10 12.05.2014
так вспышка ярости (не помню у одной из двух есть) она же только понижает защиту или энергию, но никак не ХП... нет, тут что то другое. А вообще то попробую сравнивать скилы и искать методом "тыка"
Тут вот в чём дело ,если энергия уменьшается, уменьшается и макс количество хп, когда энергия возвращается в норму , то макс количество хп снова увеличивается, но при этом само хп остаётся на уменьшенном уровне и кажется будто бы оно уменьшилось )
20:27 12.05.2014
Попробуй поменять местами 1 и 2 питомца.
20:32 12.05.2014
Тут вот в чём дело ,если энергия уменьшается, уменьшается и макс количество хп, когда энергия возвращается в норму , то макс количество хп снова увеличивается, но при этом само хп остаётся на уменьшенном уровне и кажется будто бы оно уменьшилось )
вспышка уменьшает только физ защ , так что скорее всего беда в духе

Ответ

Перейти на полную версию форума