Максимум ХП у петов

16:02 09.04.2014
Всем доброго времени суток!, Хотелось бы узнать (увидеть скрины) максимального количества ХП у петомцев, какими способами его можно разогнать. Поделитесь пожалуйста скринами у кого есть.

P.S. Только ненадо выкладывать скрины с иностранных серверов, их я насмотрелся очень много...
16:48 09.04.2014
Всмысле как разогнать?) Просто вставляешь камни на энергию в одежду пета, у петоводов пасивки есть на количество хп у их петомцев и физ защиты. По моему вопрос какой то странный.
17:32 09.04.2014
Учитывая, чтоб одну и ту же броню можно поставить любому пету, имеет смысл сравнивать голых петов. Чарованые петы позволяют поставить дополнительно бижу и два артефакта, кроме того, у них изначально статы выше.
Вот у новых петов я не знаю, там для меня, пока что, темный лес (даже бафать не знаю кого как, спрашивать приходится у владельца).
Так думаю, что именно про новых петов и был вопрос.
Это как-то связано с новым свитком сброса умений пету за 20 GXP?
17:59 09.04.2014
Учитывая, чтоб одну и ту же броню можно поставить любому пету, имеет смысл сравнивать голых петов. Чарованые петы позволяют поставить дополнительно бижу и два артефакта, кроме того, у них изначально статы выше.
Вот у новых петов я не знаю, там для меня, пока что, темный лес (даже бафать не знаю кого как, спрашивать приходится у владельца).
Так думаю, что именно про новых петов и был вопрос.
Это как-то связано с новым свитком сброса умений пету за 20 GXP?
Абсолютно нет. Я просто хочу узнать сколько хп можно разогнать ЛЮБОМУ пету с броником, пухой, бафами у петовода и т.д. Интересуют цифры 70к и больше )
18:03 09.04.2014
У новых петов есть пассивка на максимальное хп, т.е. пет А с этой пассивкой будет "жирнее" своего собрата В без нее. Есть оружие, если пет, как у капа черепашка, требует просто поглащения урона. Это оружие повышает максимальный запас хп опять таки. Шмот из нд, который дает энергию, макс хп, да еще и камень туда можно вставить. Способов много. Все зависит от того, что ты хочешь сделать с конкретным петом и зачем ему вообще хп.
18:24 09.04.2014
максимально получится разогнать хп только у танков, т.к. есть балго на энергию.
затем:
• из семейств с пассивкой на энергию или хп: деревья, дино, мутанты, зверь-демон (типа баллок). еще один вариант это мертвяки-танки, под полем будет очень много хп, но временно.
• единство на энергию, на 150 Сила титана или Limit Break (Повышает все основные статы на 21,5%. еще не выпадало такое у моих петов)
• чарование 3-5
• вещи (пробуждение на оружии), броня + камни, кольцо, арты на хп.

вроде, усё у кого там калькулятор петов есть, могут и в числах сказать.
20:30 09.04.2014
Еще бы скрины посмотреть)), особенно у петоводов хотелось бы глянуть сколько макс хп разгоняют у петов... (поделитесь скринами) ))
22:06 09.04.2014
70 на скринах не помню, а 50 есть:
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=1081
12:00 10.04.2014
65 разгонял у дреса под фулл бафом можно больше если с киркой
16:36 10.04.2014
Форум мертв....

Ответ

Перейти на полную версию форума