[Гайд] Фарм, или как разбогатеть в игре

12:01 25.02.2015
пойдем железо собирать)
06:54 29.11.2015
Ну и данжи которые проходятся соло как я считаю это вообще последний гвоздь в крышку гроба. Онлайн игры затягивают именно тем что ты находишься там не один, общение, коллективные взаимоотношения, желание превосходить соперников в чем-то, возможность выделяться на фоне остальных, чувствовать себя незаменимым для кого-то, достичь того чтобы на тебя ровнялись, уважали, боялись, цели у всех разные, но они так или иначе направлены на других людей, потому что курице из горизона вообще пофиг сколько ты там лупишь с успешки, и сколько фрагов ты набиваешь за вечер. .
Вот хорошо сказал, согласно полностью. Но по поводу похвастаться, кому как, а меня реально раздражает, что из пати народ, который ,видимо, качался соло, устраивает какой то парад мод, ой а я переагрил, ой а вот теперь я переагрил, каждый сука личность. Люди не умеют качаться в пати, не понимают, что танкующий это не тот кто просто переагривает. Или "я танкующий" чешет, как комбайн в поле, и по фиг все. Два моба висят бьет одного, второй пусть висит. Или кинул оск и орет "я заагрил". Это реально бесит. Солокач доводит до того, что в пати нет синек для хила, о как это бесит, при живом шаме ресают свитками - люди не очень понимают чего кто может. Что такое сон и его не надо сбивать вообще забыто напрочь. Тупо месят моба. Это не пать. Или разойдутся по разным углам и каждый своего и мрут, но гордо так я то вон могу. Ток крик у мя палка, у мя копалка. ПРиятно что уточенные, но капец невыносимо в пати идиотизм терпеть, как каждый начинает выпендриваться точкой и подставляет пать. Собственно потом все совершенно логично случается или он такая личность что всех за..ал и его не берут в пать или он мрет постоянно и сам не идет. Что ему остается? ПК ему остается, где он проявит себя как личность. Печаль одна от этого солокача
11:09 30.11.2015
Что ему остается? ПК ему остается, где он проявит себя как личность. Печаль одна от этого солокача
Ты путаешь причину и следствие.
Вся беда в том, что многие хотят нагибать.
А ПВП и ПВЕ разные вещи.
Попытаюсь объяснить подробно и простым(понятным) языком; на примере перса физика.
Причина первая; броня в ПВП не обсчитывается.
Отсюда дичайшие перекосы в точке, видела персов с пушками +24 и в броне +10.
Причина вторая; СА в ПВП не добавит урона, но с высокой вероятностью ты попадешь в дебаф(от карты\титула\шкурки на оружие и пр.)
В ПВЕ добившись определенных порогов СА можно увеличить свой дамаг в два раза и выше.
Вполне естественно, что такие персы частенько переагривают и так же быстро умирают с одной плюхи.
Напомню одну простую истину:

Если умер танкующий - виноват хил.
Если умер хил - виноват танкующий.
Если умер ДД - виноват ДД.

Точите бронь как минимум в уровень оружию.
У любого ДД должен быть хилопет.
Одевайте хилопета лучше чем себя.
Тогда и солокач будет ненапряжным и в любую пати примут с радостью.
22:00 19.01.2017
15:51 16.04.2017
Всё прочитал но так и не понял как заработать((
23:07 16.04.2017
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=474140

проще некуда
16:13 16.08.2018
на этом все и построено )) прочтеш попробуеш прогариш )) но тот кто сказал тебе как заработает
18:22 16.08.2018
эстонния...этто такая стрраннааа...мэээдленннаяяя...
01:07 13.09.2018
эстонния...этто такая стрраннааа...мэээдленннаяяя...
nu i prichem tut eto?

Ответ

Перейти на полную версию форума