Админ загляни!

14:31 26.10.2013
Не поленился и решил донести до вас информацию!!
Народу все больше и больше начинает заходить в сферу, а так же большое кол-во новеньких! Но уже давно люди не сидят в городе "Санпул" куда к сожалению попадают новенькие. Они не знаю что делать и не видят онлайн! из-за этого просто выходят из игры! Сегодня днем сдавал миссию и наблюдал 7 новеньких.

А так же возвращаются часто старые игроки! и он тоже должны видеть онайлн!

Я Не поленился и сообщил вам! Ответьте взаимно! Исправьте появление новеньких с города Санпул в город Торвил- там самый наибольший онлайн!
14:32 26.10.2013
Ответьте пожалуйста в коментах, чтобы я убедился, что информация дошла до вас
15:22 26.10.2013
Или верните респ новеньких в Бангвиль!!
16:43 26.10.2013
Да нормально всё с Санпулом.. лучше сделайте торговый чат на весь мир, новички в него обычно и пишут, не зная, что можно менять тип чата. Так их проще будет заметить и они быстрее смогут найти того, кто им поможет.
Да и, в связи с очень маленьким количеством игроков, проще людям будет искать продавца или покупателя каких-то вещей.
Или верните респ новеньких в Бангвиль!!
Не нужно.. Банг - самый дурацкий город, кмк. Новички ещё сильнее запутаются и наверняка плюнут на игру, она ж не новая.
19:15 26.10.2013
+, Торговля в сфере щас вобще никакая. Поддержую чтоб зделать общий торговый чат чтоб отображался у всех игроков кто онлайн!!
21:29 26.10.2013
И все же надо нубиков в Торвиль!!
т.к я не заметил что кроме меня,Купера кто-то помогал новеньким.
А в Торвиле всегда найдется народ
21:39 26.10.2013
1. 2.
1. Народ Cанпула
2. Народ Торвила
Торвил по любому главным городам делать надо!
22:04 26.10.2013
про торговый чат я тоже согласен!
15:25 27.10.2013
админам не то что писать, а читать это вломы!
15:52 27.10.2013
Не поленился и решил донести до вас информацию!!
Народу все больше и больше начинает заходить в сферу, а так же большое кол-во новеньких! Но уже давно люди не сидят в городе "Санпул" куда к сожалению попадают новенькие. Они не знаю что делать и не видят онлайн! из-за этого просто выходят из игры! Сегодня днем сдавал миссию и наблюдал 7 новеньких.

А так же возвращаются часто старые игроки! и он тоже должны видеть онайлн!

Я Не поленился и сообщил вам! Ответьте взаимно! Исправьте появление новеньких с города Санпул в город Торвил- там самый наибольший онлайн!
Да от пары новых крабов, которые дай бог докачаются до 10-10 игра станет бодрее, но даже если будет чудо, узнав что надо закинуть рублей 20-30, ну наверное ты понял.

Ответ

Перейти на полную версию форума