Гильдия asasins. Набор.

15:58 09.06.2013
Гильдия asasins. Набор.
Здравствуйте, я глава гильдии asasins объявляю об открытии набора! Все желающие вступить должны описать своего персонажа( ник, класс, лвл) и указать частоту появления в игре( кажд. день, раз в нед, раз в мес.). В нашей гильдии есть правила, вот некоторые из них:
1) Соблюдение правил чата, как говорят в таких случаях: ,,мат не наш формат"
2)Уважительное отношение как и к новичкам, так и к членам других гильдий. Все мы игроки одной игры, и у всех нас равные права, помните об этом.
3) Помощь друг другу. Польза и себе(опыт и дроп) и товарищу( опыт, выполненый квест)
4)Заранее предупреждайте о своём отсутвии в игре( писать мне в личку или на клан сайт который будет открыт чуть позже, на данный момент проблемы с созданием)
5)Раз в месяц устраивается чистка, так что если вы не входите в игру месяц БЕЗ уважительной причины то до свидания.
6)Раз в две недели устраивается собрание клана где обсуждаются гильдейские пати( для кача), решения по расходу ОД, повышение званий и т.д.
7)Знать кодекс гильдии который расположен на сайте F-BIT.ru под номером 190974 или в форуме нашей группы.

Внимание! Наша клан группа: http://gc.gamexp.ru/clan/profile.php?id=10891
В этой группе все желающие вступить должны отписаться.

А теперь у нас ещё и защитный скил! Так что ждём людей, увидим что люди справляются с его поддержанием, тогда активируем))

Внимание! все звания сопровождаются решением главы, или по рекомендации офицера.

Ждём ваших отзывов.
13:18 10.06.2013
Люди мы вас ждём! Для нас важен каждый!
16:16 10.06.2013
Люди!!! Да, вы кто читает это, прошу вас, оставьте хоте маленький комент, или рекомендацию)) Плиииз, вам ведь не сложно, правда?
16:52 10.06.2013
дофига заморочек, гильдия новая бери всех кто идет и радуйся что согласились..вот как апнет ги 6 лвл и ее название будут знать тогда и извращайся и правила выдумывай.
16:55 10.06.2013
если бы в игре было так просто найти людей, то я бы не писал на форум. И ещё если что не нравиться, то и не читай.
23:04 10.06.2013
если бы в игре было так просто найти людей, то я бы не писал на форум. И ещё если что не нравиться, то и не читай.
Конструктивная критика - это хорошо. А в игре народа больше, чем на форуме.

Мой совет
08:55 11.06.2013
Безусловно это так, но сейчас сильно снизилась активность, раньше у первого канала был почти максимум, а теперь у него 2 единицы. Хотя он торговый. Поэтому я выбрал форум, так как в него всё же заглядывают.
08:58 11.06.2013
Кстати, по поводу таблички, я её набил в экселе, но как её сюда загрузить? Сделать скрин и убрать всё лишнее?
09:12 11.06.2013
Кстати, по поводу таблички, я её набил в экселе, но как её сюда загрузить? Сделать скрин и убрать всё лишнее?
Как вариант. Именно таблицы форум не даёт вставлять.
12:24 11.06.2013
Скрытый текст

реально слишком усложненная система. Врятли кто то из новичков будет этим замарачиваться и пойдет в ГИ где нет таких сложностей

Ответ

Перейти на полную версию форума