Проблема с 3 статом.

14:58 23.03.2013
Проблема заключается в следующем: Мне вернули мою Кирасу Высшей Власти грин 48 с точкой +10 ( За что большое человеческое спасибо!), но у нее нет дополнительного третьего стата. Я думал это небольшая ошибка, и он появится при заточке предмета на +13, но этого не случилось. Прошу исправить.
15:44 23.03.2013
Проблема заключается в следующем: Мне вернули мою Кирасу Высшей Власти грин 48 с точкой +10 ( За что большое человеческое спасибо!), но у нее нет дополнительного третьего стата. Я думал это небольшая ошибка, и он появится при заточке предмета на +13, но этого не случилось. Прошу исправить.
1. в ТП пиши ,на форуме вряд ли чем то помогут.
2. Корица « у этого игрока тож так на посохе, спроси мб что то дельное посоветует.
18:58 23.03.2013
1. в ТП пиши ,на форуме вряд ли чем то помогут.
2. Корица « у этого игрока тож так на посохе, спроси мб что то дельное посоветует.
Ничего не сделают. Так как возврат предмета это уже не по правилам а чисто по человечески. Стат на самом деле есть его просто не видно вроде такие слухи ходили.
03:32 26.03.2013
"Берите такое" - офф ответ мне был... лучше чем ничего =)
(стат может и есть но фиг его знает - какой хД)
10:03 26.03.2013
Ничего не сделают. Так как возврат предмета это уже не по правилам а чисто по человечески. Стат на самом деле есть его просто не видно вроде такие слухи ходили.
Как так не по правилам? Это их проблемы, что со свитками вещь ломается. Не по человечески "на отвали" с кислой миной возвращать вещь и еще мол, радуйтесь, что вернули.
21:36 26.03.2013
Это же Россия) За бугром тебе давно бы вернули шмотку полностью в том виде, котором потерял, да еще плюшек навалили за их косяки) Видимо у нас это дикость)
14:39 04.04.2013
Печально просто то, что я мог с тем же успехом сходить на те деньги, которые потратил на точку, погулять допустим с девушкой, но я вложил их сюда и итог впринципе один - не кираса, а пиксельное га№$о

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума