Вылетает при перемещении

12:28 22.03.2013
В последнее время я стала вылетать после каждой попытки перемещения с помощью кристалла перемещения/портала.В чём проблема?
14:41 22.03.2013
В последнее время я стала вылетать после каждой попытки перемещения с помощью кристалла перемещения/портала.В чём проблема?
Проблема в нестабильности сервера. Напишите в тех. поддержку, игра не должна вылетать при перемещениях. На сегодняшний день даже без перемещений она вылетает практически у всех, особенно при большом онлайне игроков.
18:58 22.03.2013
Проблема в нестабильности сервера. Напишите в тех. поддержку, игра не должна вылетать при перемещениях. На сегодняшний день даже без перемещений она вылетает практически у всех, особенно при большом онлайне игроков.
С такими заявлениями ТП отправляет читать FAQ. Мол, там похожий вопрос уже рассмотрен, поэтому отвечать мы на него снова не собираемся. Единственное похожее место в FAQе - вот. Конечно, у всех игроков отвратительный интернет, а сервер не виноват вообще
Под нашу игру нужно более серьезное железо, чем сейчас. Только никогда мы его не допросимся. Один раз сменили уже, да только если бы мне не сказали - я бы и не заметила почти, разве что в 4 утра по Мск лаги стали менее продолжительными и не такими существенными.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума