Решение проблем с Game Guard

21:50 24.04.2013
Решил проблему с крашем GG при запуске - путём выставления на экзешнике иры совместимости с win xp sp3
Спасибо мил человек!!! Сколько дней с этой ерундой бился!
18:07 27.04.2013
Сории если не в тему,НО уже не знаю куда писать....проблема с GameGuard.
Играю-игра...и выдает ошибку GG..удалил,переустановил,все равно...что делать? Данная ошибка выходит ровно через минуток 5-6 после запуска клиента...не знаю,в чем проблема...
Тоже самое что делать?Постоянно эта ошибка как только в игру захожу через минуту где-то ошибка эта...
21:33 30.04.2013
На Windows 7 Maksimum вылазит эта ошибка и как не открывай не уходит...
чисто через устранение неполадок можно открыть!
что такое то???
19:57 01.05.2013
мне уже надоело возиться с этим GameGuard и общаться с тех поддержкой которые предлагают переустановить игру или проделать тоже что предложено здесь, и ничто из этого не решает проблему. Кроме того на других играх GameGuard работает нормально и не ругается, а тут хоть операционку переустанавливай чтобы поиграть. Пусть делают обновления, иначе проект ждет печальная участь.
20:00 01.05.2013
мне уже надоело возиться с этим GameGuard и общаться с тех поддержкой которые предлагают переустановить игру или проделать тоже что предложено здесь, и ничто из этого не решает проблему. Кроме того на других играх GameGuard работает нормально и не ругается, а тут хоть операционку переустанавливай чтобы поиграть. Пусть делают обновления, иначе проект ждет печальная участь.
Увы, но GameGuard здесь такой же версии как и у всех других играх Никиты.Онлайн.
Скорее всего, ошибка таки где-то с Вашей стороны.
09:39 02.05.2013
при входе ошибку 1100002 выдает(
10:21 02.05.2013
Тоже самое что делать?Постоянно эта ошибка как только в игру захожу через минуту где-то ошибка эта...
таже бойда на 8-ке, как быть
11:01 02.05.2013
Что за ошибка,при запуске лаунчера,выходит "Повторите попытку позже"?
11:42 02.05.2013
Увы, но GameGuard здесь такой же версии как и у всех других играх Никиты.Онлайн.
Скорее всего, ошибка таки где-то с Вашей стороны.
а я и не говорил что у меня GG в играл Никиты.
12:14 02.05.2013
установил игру один день поиграл, на следующий день захожу прога защиты у игры выдает ошибку и так каждый день уже несколько дней в чем проблема и что делать

я даже антивирусник свой выключил пока играю в Dragona

Ответ

Перейти на полную версию форума