Решение проблем с Game Guard

19:48 20.04.2013
а ты попробуй удалить папку с ГГ или просто перенеси его в другое место (пусть он его заново закачает)
12:00 21.04.2013
Решил проблему самостоятельно.... очистил реест от бывших потусторонних программ,которые мешали GG
12:17 22.04.2013
вопрос такой, забиваю логин и пас, выдают он мне сразу лаунчер и все , подкачки нет и выдает окошко. попробуйте позже, так и должно быть или у одного меня так?
такая же ерунда..что делать кто подскажет?
13:41 22.04.2013
Решил проблему самостоятельно.... очистил реест от бывших потусторонних программ,которые мешали GG
Как его очистить, у меня тоже самое?
16:57 22.04.2013
Решил проблему с крашем GG при запуске - путём выставления на экзешнике иры совместимости с win xp sp3
03:50 23.04.2013
Странное отношение к игрокам.Почти сутки кричат о проблеме входа в игру,а в ответ отмазки как у моего провайдера "У нас всё нормально это у вас проблемы".Ну своего провайдера я уже давно знаю,правда и НИКИТУ тоже.ВОТ именно это и пугает. Проходит 2-3 дня и провайдер соглашается что проблемы были у них.А вот с НИКИТОЙ всё намного сложнее.
Вот почему до сих пор вы не дали внятный ответ?Да не спорю,это ЗБТ возможны всякие проблемы.Но не проблема входа в игру.Как я заметил,проблемы этой не было до Тех.остановки.
Проблема с обновлением патча(Который "...был изменён или удалён..."(!).Интересно,кто его изменил или удалил,если я скачал файл(и торент и второй вариант)?
17:40 23.04.2013
ввожу: логин пароль, нажимаю -войти, а в ответ по тихому закрывается и тишина...
12:10 24.04.2013
Какой-то бред.. Запускаю ГГ, он запускает проверку файлов.. Проверяет.. Затем не может скачать патч и закрывается. Отлично, а делать то что?
13:21 24.04.2013
админы что за бред,при запуске игры не удаётся загрузить патч,и я смотрю я не одинок с этой проблемой,вы вообще куда смотрите?сообщения хоть иногда читайте
14:54 24.04.2013
Если не запускается\не загружается патч,просто переименуйте папку в которой находится игра.Лаунчер не воспринимает кириллицу.У самого была такая же проблема,но сейчас всё нормально.

Ответ

Перейти на полную версию форума