Решение проблем с Game Guard

15:41 20.04.2013
Переводится это примерно так "Не хватает прав доступа в адресе модуля ******* ,чтобы изменить другой адрес" у меня тоже с английским не очень но примерно так
Встречный вопрос а у тебя виндовс виста или 7ка ?
16:00 20.04.2013
Переводится это примерно так "Не хватает прав доступа в адресе модуля ******* ,чтобы изменить другой адрес" у меня тоже с английским не очень но примерно так
На скриншоте видно,что 7-ка, я ведь пишу,попробуй от права админа, или же, у тебя поврежден этот файл, скачай его заново, предварительно удалив этот(который поврежден)
16:08 20.04.2013
7 была вчера еще)))
16:12 20.04.2013
На скриншоте видно,что 7-ка, я ведь пишу,попробуй от права админа, или же, у тебя поврежден этот файл, скачай его заново, предварительно удалив этот(который поврежден)
я уже скачивала и с торента и по частям, и от имени админа запускала... все тоже(((
16:53 20.04.2013
Доброго время суток. Уже писала но никто не ответил может вы подскажете что не так.. Мне пришло приглашение на почту зашла скачала а игра не устанавливается пишет следующее:
Спасибо.
Ещё такое бывает, когда работает GameGuard. Закройте все игры и снова попробуйте запустить установщик.
17:00 20.04.2013
Ещё такое бывает, когда работает GameGuard. Закройте все игры и снова попробуйте запустить установщик.
Спасибо попробую.
17:01 20.04.2013
вопрос такой, забиваю логин и пас, выдают он мне сразу лаунчер и все , подкачки нет и выдает окошко. попробуйте позже, так и должно быть или у одного меня так?
18:10 20.04.2013
Я не поленился и покопался в инете и вот что нашёл

Скрытый текст
19:35 20.04.2013
Мне кто-нибудь с GG поможет? Мне очень интересно,чем мне поможет тех.поддержка...
19:46 20.04.2013
Мне кто-нибудь с GG поможет? Мне очень интересно,чем мне поможет тех.поддержка...
А вы напишите и узнаете

Ответ

Перейти на полную версию форума