Уход!!

14:13 02.03.2013
Очень жаль...Совсем недавно вместе фанили...Соболезную...
14:20 02.03.2013
просто в шоке..замечательный человек был..так давно знала его..не верится даже..
мои соболезнования семье, друзьям и всем, кто знал Руслана..
Пусть Земля ему будет пухом.
16:07 02.03.2013
Я просто в шоке( совсем недавно с ним общались, он как обычно на позитиве и тут такая новость(((
Искренне соболезную его родным
Самое плохое что может быть когда от нас уходят люди в полном расцвете сил.

Руслан мы тебя всегда будем помнить
17:21 02.03.2013
Земля тебе пухом...
Прощай...
18:00 02.03.2013
Уходят близкие нам люди.
Не осознать, что - навсегда,
Не исчерпать всю боль разлуки,
И бьёт наотмашь - никогда.
Их не увидим, не услышим,
Не спросим, не поговорим,
Хоть, как и прежде, ими дышим,
Их помним, любим и скорбим.

Искренние соболезнования родным, близким, и друзьям...
19:25 02.03.2013
Очень жаль что из жизни уходят такие замечательные люди как Руслан и уходят так рано. До сих пор не могу поверить и осознать что не услышу больше его голос и смех. Он ушел от нас ,но он оставил после себя только добрые и теплые воспоминания о себе. Искренне соболезную родственникам и близким. Любим,помним и скорбим! Пусть земля тебе будет пухом.
22:08 02.03.2013
Очень добрый и порядочный был человек.Соболезную родным и близким.
22:37 02.03.2013
Очень добрый, веселый, хороший игрок, если какие то ссоры были он всегда мирил всех если нужна была помощь он обязательно помогал таких людей мало и очень жалко что такие люди покидают нас
23:06 02.03.2013
Соболезную, земля тебе пухом.
23:47 02.03.2013
Очень соболезную всем родным Руслана...
Шок от известия вот уже целый день не дает прийти в себя... мне его будет очень не хватать... просто не могу поверить что такой молодой, интересный, добрый человек так рано и неожиданно ушел из жизни...
На него всегда можно было положиться, с ним легко было разговаривать на любую тему, он никогда не был равнодушным, всегда старался помочь, поддержать.
Скорбь... боль...
В моем сердце ты останешься навсегда улыбающимся. Спасибо Русланчик что ты был таким каким ты был.
Пусть земля тебе будет пухом.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума