Ошибка почты (в игре)

12:25 04.02.2013
Когда на почте нужно передать предмет пишет "Почтовый ящик пользователя переполнен" В ящике почти нет писем.
Так-же нельзя удалить письма из ящика.
14:26 04.02.2013
Этот баг уже давно. При определённом кол-ве писем нельзя отправлять сообщения ( которые по идее должны удаляться) . Просто ждать нужно пока письма сами удалятся.
14:57 04.02.2013
Этот баг уже давно. При определённом кол-ве писем нельзя отправлять сообщения ( которые по идее должны удаляться) . Просто ждать нужно пока письма сами удалятся.
Это не баг а скорее ошибка которую уже давно должны были исправить, думаю не одна подобная тема уже создавалась.
14:59 04.02.2013
Это не баг а скорее ошибка которую уже давно должны были исправить, думаю не одна подобная тема уже создавалась.
Раз вы так думаете, то зачем плодить очередную тему?
15:03 04.02.2013
Раз вы так думаете, то зачем плодить очередную тему?
Потому-что другие подобные темы были удалены без решения этой проблемы.
15:12 04.02.2013
Потому-что другие подобные темы были удалены без решения этой проблемы.
Действительно, почему бы не наплодить тем, создавая работу модераторам?
ТП об этой ошибке уже знает, причем давно. Корейцы, я полагаю, знают тоже. Как смогут - так починят, наберитесь терпения.
16:04 04.02.2013
Сообщения удаляются. Не сразу,но со временем. Нужно получить предмет, и отметить все сообщения галочками (пустые) на удаление. Через некоторое время они удалятся.

Зы. Однажды передавала с твинка точки оружия С, 10 штук. Перезашла, открыла письмо, а они пропали при получении. Злилась не пересказать как, но через пару дней, когда чистила почту, проверила. Они спокойно себе лежали и я смогла их получить без проблем. Сейчас на почту не жалуюсь, но перекидывать ценные вещи не решусь.
17:03 04.02.2013
ТП об этой ошибке уже знает, причем давно. Корейцы, я полагаю, знают тоже. Как смогут - так починят, наберитесь терпения.
а точно ли знают ? походу дела ето для них новость учитывая сколько уже времени прошло
17:08 04.02.2013
Первую фанту тоже чинили

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума