Как переустановить игру не скачивая постоянно обновления?

22:42 22.01.2013
Подскажите как переустановить игру не скачивая постоянно обновления?
01:27 23.01.2013
если ты хочешь переустановить со всеми обновлениями, то никак.

если ты хочешь пользоваться старыми версиями игры, то ты ошибся форумом
04:19 23.01.2013
после скачки игры с сайта и запуска, адаптер проверяет наличие обновлений, и если такие имеются он их загружает, а если нет то не загружает, а просто разрешает запустить игру. Я спрашиваю как переустановить игру что бы не загружать постоянно одни и те же обновления? Ведь они уже загружались
04:35 23.01.2013
Суть в том, что на твоем компьютере обновляется уже установленная игра, а не файл, из которого ты её устанавливаешь. Насколько я понимаю, возникает у тебя этот вопрос потому, что на сайте лежит старая версия.
Почему на сайте не последняя версия игры - вот это уже правильная постановка вопроса.
Если ты, конечно же, не соврал насчет того, что прямо перед установкой качаешь её - а в действительности используешь файл, скачанный полгода назад.
13:24 23.01.2013
после скачки игры с сайта и запуска, адаптер проверяет наличие обновлений, и если такие имеются он их загружает, а если нет то не загружает, а просто разрешает запустить игру. Я спрашиваю как переустановить игру что бы не загружать постоянно одни и те же обновления? Ведь они уже загружались
как вариант, сделай копию папки с обновлённым вариантом игры. В случае очередной переустановки, в папке со вновь установленной игрой замени фаилы на фаилы из копии.
14:55 23.01.2013
как вариант, сделай копию папки с обновлённым вариантом игры. В случае очередной переустановки, в папке со вновь установленной игрой замени фаилы на фаилы из копии.
ООО, спасибо! То что нужно, очень благодарен. Это решает мою вечную проблему.

P.S. И как же блин я сам не додумался
14:58 23.01.2013
Если ты, конечно же, не соврал насчет того, что прямо перед установкой качаешь её - а в действительности используешь файл, скачанный полгода назад.
Нет, я не пользуюсь версией скаченой пол года назад, мой клиент скачен в понедельник на этой неделе
14:58 23.01.2013
Тему можно закрывать, всем спасибо, все свободны

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума