Не удаётся найти файл.

21:23 20.12.2012
Постоянно вылетает табличка : не удается найти файл. Ладно бы это пару раз было так это уже раз 15 наверное. После вылета этой таблички игра конечно не закрывается, но зависает и единственное , что можно сделать нажать "ОК" на табличке, после чего она опять выскакивает.Естественно игру приходится закрывать через диспетчер задач. Не знаю с чем это там связано, может с ивентом, а может ещё с чем. Можно что-то с этим сделать, мне надоело перезаходить после 10 минут игры....
21:34 20.12.2012
Постоянно вылетает табличка : не удается найти файл. Ладно бы это пару раз было так это уже раз 15 наверное. После вылета этой таблички игра конечно не закрывается, но зависает и единственное , что можно сделать нажать "ОК" на табличке, после чего она опять выскакивает.Естественно игру приходится закрывать. Не знаю с чем это там связано, может с ивентом, а может ещё с чем. Но можно что-то с этим сделать, мне надоело перезаходить после 10 минут игры....
Подтверждаю и поддерживаю
21:36 20.12.2012
Постоянно вылетает табличка : не удается найти файл. Ладно бы это пару раз было так это уже раз 15 наверное. После вылета этой таблички игра конечно не закрывается, но зависает и единственное , что можно сделать нажать "ОК" на табличке, после чего она опять выскакивает.Естественно игру приходится закрывать. Не знаю с чем это там связано, может с ивентом, а может ещё с чем. Но можно что-то с этим сделать, мне надоело перезаходить после 10 минут игры....
Подтверждаю и поддерживаю
21:40 20.12.2012
21:45 20.12.2012
Что за обновление?
21:46 20.12.2012
Что за обновление?
Знал бы я ... оно вылезло после тыкания " ОК в не удаётся найти файл"
21:51 20.12.2012
Знал бы я ... оно вылезло после тыкания " ОК в не удаётся найти файл"
Блин.. странное обновление.. что с ним не так?
21:58 20.12.2012
Блин.. странное обновление.. что с ним не так?
Да всё с ним не так. Игра была недоступна 6 часов, теперь и ещё неизвестно сколько не поиграем нормально пока не починят....
22:29 20.12.2012
Да всё с ним не так. Игра была недоступна 6 часов, теперь и ещё неизвестно сколько не поиграем нормально пока не починят....
Хм.. пока играю.. вроде норм все..
23:11 20.12.2012
Хм.. пока играю.. вроде норм все..
Я заметила , что не все вылетают, но многие. Лично у меня перс дольше полу часа без вылета в игре не находится...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума