Лаги

17:58 06.12.2012
2 проблемы:
1. и самая серьёзная - стоит мне перейти на 1 канал как всё сразу виснит, я даже не могу по магазинам пройтись. На остальных каналах стабильно раз пол часа всё виснит на 1-2мин.
2.весь текст меняет свой цвет на фиолетовый.
В чём дело?

P.S. По системным требованием всё в порядке.
18:34 06.12.2012
Вот что я скажу) Лаги они были и будут ) так что бросай эту игру) я про то что дальше молчу) мм) в общем фанту 2 ждет то что и 1 часть игры) и то что Оля бань не бань. Все бесполезно будет..по 1 фанте уже все видел..акции акции акциии одни, и на остальное пофиг. Чит Чит Чит. вот и конец)
19:33 06.12.2012
К лагам все привыкают постепенно
Ничего страшно в этом нет.

Релог иногда помогает, иногда нет, но априори помогает если сервак не слетел.
19:46 06.12.2012
К лагам все привыкают постепенно
Ничего страшно в этом нет.

Релог иногда помогает, иногда нет, но априори помогает если сервак не слетел.
привыкают или не привыкают не знаю) но нервов срубают дофига) есть такие личности) котрые на вар не хоят из за частых вылетов) и жалоб все больше и большеЖ, а так же тех кто уходит)
19:48 06.12.2012
привыкают или не привыкают не знаю) но нервов срубают дофига) есть такие личности) котрые на вар не хоят из за частых вылетов) и жалоб все больше и большеЖ, а так же тех кто уходит)
Я по-началу тоже нервничал
Просто бесился.
Релог действительно помогает.
11:40 07.12.2012
2 проблемы:
1. и самая серьёзная - стоит мне перейти на 1 канал как всё сразу виснит, я даже не могу по магазинам пройтись. На остальных каналах стабильно раз пол часа всё виснит на 1-2мин.
2.весь текст меняет свой цвет на фиолетовый.
В чём дело?

P.S. По системным требованием всё в порядке.
1. Канал номер 1 является самым загруженным по онлайну. ЭТо и вызывает лаги на нем. Пользуйтесь 3,4,5.
2. Такой глюк я, например, славливаю, когда меняю титулы. Это дело не компе. Так что не думайте об этом.
15:07 08.12.2012
Комп меняй и инет) у меня лично не лагает
15:18 08.12.2012
Заела эта фраза. У большинства здесь железо которое обходит по показанием мин. требования в разы, но лаги то есть. А интернет, звините, и 200 кбит стабильно хватит.
01:07 09.12.2012
Здравствуйте,уважаемые админы и разрабы игры! Думаю, что я уже не первый, кто жалуется на лаги в игре, но, тем не менее,в чём состоит сложность делать рестарт сервера, хотя бы раза два в неделю, и хотя бы раз в неделю проф. работы???Ведь вы все знаете проблему первой "фанты"! Так зачем делать из нового проекты мусорное ведро, в котором скапливаются, как грязь и отходы,подмечу,ваши недороботки и лень!По сколько на европейском сервере таких проблем с лагами нет, вопрос почему? И не надо ссылаться на провайдеров и железо пользователей проекта, посколько у большенсва все эти пораметры превосходят максимальные требования в разы. Соответсвенно, проблема состоит в ваших недороботках и в вашей лени, что-либо сделать по человечски!
01:51 09.12.2012
Уважаемый SergGooD, администратор собирает всю информацию по падениям сервера, отправляет разработчикам, сообщает руководству о проблемах в игре. Не забывайте что игра на ОБТ, игра не русская, а корейская. Все, что зависит от нашей администрации, администрация выполняет. Нам остается только надеяться, что разработчики игры найдут решение наших проблем и все починят. Локализатор - это как продавец в магазине, предоставляет покупателю тот товар, который есть в наличии и сообщает о испорченном товаре начальству. В нашем случаи - локализатор - Никита онлайн.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума