ЗвездныйЧас

19:17 13.11.2012
Звёздный Час Эволюция, приветствует вас, путники.
*
Наш клан, проверенный временем и Фантазиумом 1 – продолжает своё существование в Фантазиум 2 Эволюция. Будем рады новым друзьям - долгосрочным соратникам по игре.

А - мы с уважением и терпимостью относимся друг к другу.
Б – взаимоподдержка - неотъемлемое правило нашего клана.
В - у нас принято здороваться и прощаться
Г– торг в клане запрещен!
Д– Мы очень доброжелательный клан.
*
Наш клан активно общается. У нас приняты совместные собрания, развлечения, данжи.
Мы участвуем в войнах.
Мы ни кого не можем принудить посещать собрания и войны, но если вы в клане и если вы пришли на собрание или войну, будьте добры активно участвовать в мероприятии. Слушайтесь капитана!
Наличие «Skype» - приветствуется.
*
В клане запрещена межрасовая, классовая, религиозная розня. Если вы в чем то не согласны с кем-либо по своим внутренним убеждениям, воспитанию, характеру поведения в обществе - обсуждайте и приводите корректные доводы в защиту своих поступков и действий. Но без скандалов и пустых обвинений, других людей в их неадекватности или неправоте. Сложные случаи ссор - рассмотрим вместе.

Мы не подразделяем людей по вере или убеждениям. Любая "Вера" - требует уважения! Главное, Вы - открытый, честный и дружелюбный Человек.
**
Все желающие вступить в клан должны обратиться к главе клану (ФениксРифмоплет), что бы его найти, достаточно обратиться к любому представителю клана ЗЧ,они подскажут где он.
19:23 13.11.2012
Удачи старому клану, в новой игре с другой циферкой
19:28 13.11.2012
Отлично получилось! Спасибо Эль! Кстати... Плавно идем к 4-тому уровню клана.

Новое

В клане вводиться новое правило! Пол персонажа, должен соответствовать полу игрока. Мальчики* - играют мальчиками, Девочки* - девочками. Оборотни* - обреченны на скандалы (уж простите, ничего не могу поделать с нетерпимостью некоторых моих друзей).

22:06 13.11.2012
Желаю удачи и процветания клану в новом проекте
19:38 14.11.2012
Ну вот мы ап 4-й лвл.)) Тратата - оркестр играет тушь!
19:45 14.11.2012
Поздравляю) Ваш парниша набил вам ОД? Тот который сливался в силке, агрил мобов и ждал пока их кто-нибуть убьет, чтоб опыт слить?)
16:51 15.11.2012
Поздравляю) Ваш парниша набил вам ОД? Тот который сливался в силке, агрил мобов и ждал пока их кто-нибуть убьет, чтоб опыт слить?)
Спасибо))

Ну так это и был ваш покорный слуга) Качаться мне никак нельзя (ибо друга жду из годовой командировки в защиту отечества). А играть то охота! Так что совмещаю приятное с полезным. Не надумали к нам?
18:28 15.11.2012
Спасибо))

Ну так это и был ваш покорный слуга) Качаться мне никак нельзя (ибо друга жду из годовой командировки в защиту отечества). А играть то охота! Так что совмещаю приятное с полезным. Не надумали к нам?
Я за свет) и во мне нуждаются мои соги
00:46 16.11.2012
Все м ку, феникc не знаю помниш лиы меня я был ещо вв фант.1Arslan198 ( ) хочу вступити в клан ну так как yzнaл что кла 3a я тему создал нового перса за тему пойдlу не зnaю вознёти ли.
15:30 16.11.2012
Все м ку, феникc не знаю помниш лиы меня я был ещо вв фант.1Arslan198 ( ) хочу вступити в клан ну так как yzнaл что кла 3a я тему создал нового перса за тему пойдlу не зnaю вознёти ли.
напиши заявку на сайт клана

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума